16+
mətn

Həcm 600 səhifələri

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Чужой мир. Дилогия

Чужой мир. Дилогия

mətn
5,0
3 qiymətlər
3,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга первая. Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Можно сказать, смертельно. Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но где наша ни пропадала, даже если куда-то не туда попадала!Книга вторая. Кто бы мог подумать – вышла из дома за молоком, а теперь выхожу замуж за Высшего мага Эирианна! Совсем скоро, осталось только доехать до Тары. Правда, дороги опасны, фоморы рвут Грань, Мунстер замер в ожидании войны...В оформлении обложки использованы иллюстрации Ольги Канделлы.

Превосходно! С легким юмором и вкусной подачей, я улыбалась всю книгу. Герои с тараканами, но какие же они интересные и классные! Каждый уникальная личность. До последнего было непонятно, кого же выберет наша героиня, и я осталась очень довольна результатом. Спасибо за книгу!

Отличная история о попаданке. Вышла из дома, отлучилась на минутку, и вот – уже в чужом, враждебном мире, где обязательно надо выжить. Ну, и жениха обрести – Высший Маг – это вам не Вася из салона сотовой связи. Читается на одном дыхании, особенно, если вы являетесь поклонником любовного фэнтези.

Хм…купилась на отзывы.

История из серии я одна и несколько мальчишек. Она вся такая… никакая. Мужиков полно и всю книгу она от них «бегает». Влюбляется за день, разлюбляет так же… А больше в книге нет ничего… кроме вечной беготни.

С количеством мужчин автор явно переборщила, но книгу я прочла с большим удовольствием. Всем бы так за молоком ходить) напрягали повтору слов и ошибки в тексте.

какая то билибирда.. извините не мое...логики вообще нет.. то она боец, то сопли жует и мозг вообще не использует. Не дочитала

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга первая. Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Можно сказать, смертельно. Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но где наша ни пропадала, даже если куда-то не туда попадала!

Книга вторая. Кто бы мог подумать – вышла из дома за молоком, а теперь выхожу замуж за Высшего мага Эирианна! Совсем скоро, осталось только доехать до Тары. Правда, дороги опасны, фоморы рвут Грань, Мунстер замер в ожидании войны...

В оформлении обложки использованы иллюстрации Ольги Канделлы.

Kitab Оксаны Гринберги «Чужой мир. Дилогия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 avqust 2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
600 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip