16+
mətn

Həcm 478 səhifələri

2011 il

16+

Заблудший ангел

mətn
2,9
33 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Впервые на русском языке – «Заблудший ангел», новый роман Хавьера Сьерры. Сьерра – единственный испанский современный автор, чьи произведения входят в десятку самых продаваемых книг в США. В этой книге фантастически ярко и с едва ли не документальной точностью изложена тайная история династии падших ангелов, вплетенная в интригующий сюжет. Мистические камни адаманты, небывалая солнечная активность, сильный медиум и… лестница Иакова – вот основные ингредиенты истории, от которой захватывает дух.

Случайно прочла эту книгу в отпуске, не мой любимый жанр, но в итоге дочитала до конца и могу сказать, что книга неплохая и достаточно интересная. На испано-мистико-религиозную тему, детектив. Чем-то отдаленно похоже на книгу «Кожа для барабана» другого автора (но попроще).

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Впервые на русском языке – «Заблудший ангел», новый роман Хавьера Сьерры. Сьерра – единственный испанский современный автор, чьи произведения входят в десятку самых продаваемых книг в США.

В этой книге фантастически ярко и с едва ли не документальной точностью изложена тайная история династии падших ангелов, вплетенная в интригующий сюжет. Мистические камни адаманты, небывалая солнечная активность, сильный медиум и… лестница Иакова – вот основные ингредиенты истории, от которой захватывает дух.

Kitab Хавьера Сьерры «Заблудший ангел» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 mart 2014
Tərcümə tarixi:
2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
478 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-07722-5
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip