16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2009 il

16+

Больше, чем осознанность простыми словами. Простой и понятный путеводитель по джханам, или глубоким медитативным состояниям

mətn
4,7
5 reytinqlər
10,19 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Являясь логическим продолжением работы «Осознанность простыми словами», настоящая книга подробно рассказывает о практических методах достижения более глубоких медитативных состояний, или джхан. Это простое и доступное руководство для практикующих медитацию, в котором максимально подробно, шаг за шагом раскрывается метод медитации сосредоточения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Замечательная книга великого мастера по основам практики медитации. Как и другие книги автора, эта работа будет отличным подспорьем для всех, кто с углублённым интересом постигает различные тонкие аспекты медитативных практик буддизма.

Книга не такая уж и простая как заявлено. Иногда нудновато, длинные предложения, мысль повторяется снова и снова. А для людей кто действительно интересуется буддизмом – это находка. Немного терпения и перед вами откроется что-то необыкновенное.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Являясь логическим продолжением работы «Осознанность простыми словами», настоящая книга подробно рассказывает о практических методах достижения более глубоких медитативных состояний, или джхан. Это простое и доступное руководство для практикующих медитацию, в котором максимально подробно, шаг за шагом раскрывается метод медитации сосредоточения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Бханте Хенеполы Гунаратаны «Больше, чем осознанность простыми словами. Простой и понятный путеводитель по джханам, или глубоким медитативным состояниям» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 noyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-907432-21-5, 978-0-86171-529-9
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Ганга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip