16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2016 il

16+

Свет на обочине (сборник)

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сборник рассказов. «Праздник жизни. Где он. Зачем облака, когда хочется колбаски. Но она вредная. Танк это пушка, самолёт два крыла, а вертолёт это вертушка. Что нужно для духа, а что для тела. Всё расскажут и покажут и если надо всё поймут. Но как найти деньги на колбаску это узнать трудно. А колбаску сто раз покажут по телевизору. Котик запляшет под рекламный ролик по телевизору, это тоже искусство. А какой вкус, а какой запах. Они же не дураки, а за понюх денег не берут. Анекдот тоже искусство. Вроде понюхал колбаску, понюхай деньги. И в расчёте. Искусство это подумать, а вот что делать это уже знания и навыки. Деньги – товар – деньги. Рыночная экономика. А искусство это для правительства или для развлечений. Есть куда девать деньги. Лучше фото-, кино-, боевое-, картинно- искусство. Прок будет. Но когда…»

Здравствуйте!

Интересные рассказы, легко читается. В настоящее время очень актуально.

Думаю, прочитать и другие книги автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник рассказов.

«Праздник жизни. Где он. Зачем облака, когда хочется колбаски. Но она вредная. Танк это пушка, самолёт два крыла, а вертолёт это вертушка. Что нужно для духа, а что для тела. Всё расскажут и покажут и если надо всё поймут. Но как найти деньги на колбаску это узнать трудно. А колбаску сто раз покажут по телевизору. Котик запляшет под рекламный ролик по телевизору, это тоже искусство. А какой вкус, а какой запах. Они же не дураки, а за понюх денег не берут. Анекдот тоже искусство. Вроде понюхал колбаску, понюхай деньги. И в расчёте. Искусство это подумать, а вот что делать это уже знания и навыки. Деньги – товар – деньги. Рыночная экономика. А искусство это для правительства или для развлечений. Есть куда девать деньги. Лучше фото-, кино-, боевое-, картинно- искусство. Прок будет. Но когда…»

Kitab Игоря Квятковского «Свет на обочине (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip