0+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2019 il

0+

Большой атлас звёздного неба в картинках для малышей

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Любознательного малыша не так просто удивить новой книжкой. Но этот большой атлас привлечёт внимание даже самого искушённого маленького читателя. Среди множества красочных иллюстраций этого издания он найдёт подробные карты звёздного неба Северного и Южного полушарий и находящиеся там созвездия. А благодаря содержательным статьям ребёнок узнает много нового о каждом из них, а также о самых крупных звёздах, их составляющих. «Большой атлас звёздного неба в картинках для малышей» порадует не только детей, но и родителей. Ведь знакомство с созвездиями и мифами, повествующими об истории их названий, способно надолго увлечь всех членов семьи.Для дошкольного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Любознательного малыша не так просто удивить новой книжкой. Но этот большой атлас привлечёт внимание даже самого искушённого маленького читателя. Среди множества красочных иллюстраций этого издания он найдёт подробные карты звёздного неба Северного и Южного полушарий и находящиеся там созвездия. А благодаря содержательным статьям ребёнок узнает много нового о каждом из них, а также о самых крупных звёздах, их составляющих. «Большой атлас звёздного неба в картинках для малышей» порадует не только детей, но и родителей. Ведь знакомство с созвездиями и мифами, повествующими об истории их названий, способно надолго увлечь всех членов семьи.

Для дошкольного возраста.

Kitab И. Е. Гусева «Большой атлас звёздного неба в картинках для малышей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-17-113876-9
Ümumi ölçü:
45 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf