0+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2019 il

0+

Лучшие корейские смешные истории

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга включает в себя известные корейские народные истории («Полководец, боявшийся своей жены», «Страшный зверь хурма», «Пот из фасолевой каши» и др.).После каждого произведения дается список новых слов и словосочетаний, а также задания и упражнения на понимание прочитанного, ключи к которым расположены в конце книги. Также для точного понимания текста даны художественные переводы историй на русский язык.Произведения были отобраны и адаптированы для начинающих изучать корейский язык признанными специалистами по корейскому языку и корейской литературе, преподавателями корейского языка в Институте стран Азии и Африки МГУ им. М. В. Ломоносова и авторами известных пособий по корейскому языку Ириной Львовной Касаткиной и Чун Ин Сун.

Хотела корейского фольклора. Покупая не посмотрела, что книга не в переводе. Видимо придется начать изучать корейский язык♀

Данная книга будет полезна всем кто изучает корейский язык и хочет познакомиться со смешными историями корейского фольклора. Здесь представлены восемь историй с заданиями на отработку лексики и текстов этих историй + ключи к упражнениям. Рекомендую!

Поторопилась с отзывом. Есть в книге русский перевод рассказиков. Но так же эти рассказы есть и на хангыле, и упражнения есть. Т.е для изучающих корейский язык очень даже неплоха. «Просто почитать» – текста мало. Но все равно интересно)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга включает в себя известные корейские народные истории («Полководец, боявшийся своей жены», «Страшный зверь хурма», «Пот из фасолевой каши» и др.).

После каждого произведения дается список новых слов и словосочетаний, а также задания и упражнения на понимание прочитанного, ключи к которым расположены в конце книги. Также для точного понимания текста даны художественные переводы историй на русский язык.

Произведения были отобраны и адаптированы для начинающих изучать корейский язык признанными специалистами по корейскому языку и корейской литературе, преподавателями корейского языка в Институте стран Азии и Африки МГУ им. М. В. Ломоносова и авторами известных пособий по корейскому языку Ириной Львовной Касаткиной и Чун Ин Сун.

Kitab «Лучшие корейские смешные истории» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 yanvar 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-17-116420-1
Ümumi ölçü:
2.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf