Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn
PDF

Həcm 382 səhifələri

2016 il

12+

Международное регионоведение. Теория и практика

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Один из первых в России учебников по данной учебной дисциплине.В книге рассматриваются основные аспекты международного регионоведения как комплексной учебной дисциплины, раскрывающей содержание междисциплинарных предметных областей с точки зрения политологии и международной экономики. Представляются основные характеристики понятия «международный регион», выделяются его структурные и функциональные параметры с позиций системного и междисциплинарного подходов. Выделяются основные принципы, анализируются актуальные процессы организации управления международными региональными образованиями. Отдельно внимание уделяется современной проблематике региональной эволюции в рамках глобализации и локализации.Учебник предназначен для студентов, изучающих учебные дисциплины в рамках специальностей и специализаций «Международные отношения», «Регионоведение» «Международное регионоведение», «Журналистика», «Международная журналистика», а также всех интересующихся указанными проблемами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Один из первых в России учебников по данной учебной дисциплине.

В книге рассматриваются основные аспекты международного регионоведения как комплексной учебной дисциплины, раскрывающей содержание междисциплинарных предметных областей с точки зрения политологии и международной экономики. Представляются основные характеристики понятия «международный регион», выделяются его структурные и функциональные параметры с позиций системного и междисциплинарного подходов. Выделяются основные принципы, анализируются актуальные процессы организации управления международными региональными образованиями. Отдельно внимание уделяется современной проблематике региональной эволюции в рамках глобализации и локализации.

Учебник предназначен для студентов, изучающих учебные дисциплины в рамках специальностей и специализаций «Международные отношения», «Регионоведение» «Международное регионоведение», «Журналистика», «Международная журналистика», а также всех интересующихся указанными проблемами.

Kitab И. Н. Барыгина «Международное регионоведение. Теория и практика» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 yanvar 2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
382 səh.
ISBN:
978-5-496-02332-0
Ümumi ölçü:
3.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
382
Müəllif hüququ sahibi:
Питер