18+
mətn
PDF

Həcm 164 səhifələri

2016 il

18+

The Rake №4/2016

mətn
PDF
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Мужской журнал «Рейк» на английском языке был основан издательским домом «Революшн Пресс Интернэшнл» в 2009 году и занял особую позицию на мировом рынке глянцевой прессы, с 2014 года издается Издательским домом «Бурда».Помимо одежды, наиболее ярко выражающей индивидуальность, журнал исследует другие аспекты мужских интересов. Рубрики «Рейка» посвящены часам, аксессуарам, автомобилям, высокой кухне, путешествиям, искусству и коллекционированию, красоте и здоровью. В материалах журнала всегда главенствует интерес к вечным ценностям, но его взгляд на мир остается современным.В номере:Тихий геройПерешагнувший свое 60-летие Том Хэнкс о патриотизме, сыгранных им ролях и о любвиНовая реальностьHermès дарит своим клиентам возможность стать соавторами дизайнеровВойна мировКак истинные итальянцы с истинными британцами подружилисьМальбрук в поход собралсяЭлегантный выезд за городТолько спокойствиеVolvo S90 – выбор серьезных людей10 режиссеров сезонаСамые заметные оперные премьеры в разных концах светаи многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мужской журнал «Рейк» на английском языке был основан издательским домом «Революшн Пресс Интернэшнл» в 2009 году и занял особую позицию на мировом рынке глянцевой прессы, с 2014 года издается Издательским домом «Бурда».

Помимо одежды, наиболее ярко выражающей индивидуальность, журнал исследует другие аспекты мужских интересов. Рубрики «Рейка» посвящены часам, аксессуарам, автомобилям, высокой кухне, путешествиям, искусству и коллекционированию, красоте и здоровью. В материалах журнала всегда главенствует интерес к вечным ценностям, но его взгляд на мир остается современным.


В номере:

Тихий герой

Перешагнувший свое 60-летие Том Хэнкс о патриотизме, сыгранных им ролях и о любви

Новая реальность

Hermès дарит своим клиентам возможность стать соавторами дизайнеров

Война миров

Как истинные итальянцы с истинными британцами подружились

Мальбрук в поход собрался

Элегантный выезд за город

Только спокойствие

Volvo S90 – выбор серьезных людей

10 режиссеров сезона

Самые заметные оперные премьеры в разных концах света


и многое другое

Kitab «The Rake №4/2016» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 avqust 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
164 səh.
Ümumi ölçü:
59 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
164
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf