16+
mətn
PDF

Həcm 68 səhifələri

2014 il

16+

Журнал «Лиза. Мой уютный дом» №08/2014

mətn
PDF
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«Лиза. Мой уютный дом» – журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих интерьерных идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки со всего света. Интересные и стильные функциональные решения для небольших жилых помещений. Полезные советы, как читатели собственными руками могут с максимальным эффектом и минимальными затратами превратить обычное жилище в комфортабельный и гостеприимный дом, не похожий ни на какой другой. Каждый номер журнала предоставляет актуальную информацию о товарах для дома с адресами магазинов.В номере:ИнтерьерДизайн и цвет. Бирюзовая лагунаАтмосферы. Тайны колибриМебельмаркет. Взгляд со стороныТема номераЛетние вечеринкиЖдем гостейРецепты. Вкус летаНаш домКомнатные растения. Сияние зелении многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Лиза. Мой уютный дом» – журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих интерьерных идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки со всего света. Интересные и стильные функциональные решения для небольших жилых помещений. Полезные советы, как читатели собственными руками могут с максимальным эффектом и минимальными затратами превратить обычное жилище в комфортабельный и гостеприимный дом, не похожий ни на какой другой. Каждый номер журнала предоставляет актуальную информацию о товарах для дома с адресами магазинов.


В номере:

Интерьер

Дизайн и цвет. Бирюзовая лагуна

Атмосферы. Тайны колибри

Мебельмаркет. Взгляд со стороны

Тема номера

Летние вечеринки

Ждем гостей

Рецепты. Вкус лета

Наш дом

Комнатные растения. Сияние зелени


и многое другое

Kitab «Журнал «Лиза. Мой уютный дом» №08/2014» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
68 səh.
Ümumi ölçü:
22 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
68
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf