12+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2013 il

12+

Младший сын Курсора

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В виртуальном мире чрезвычайное происшествие. Исчез с экрана монитора один из трех сыновей Курсора. Начальник контрразведки Вопрос Вопросович и его заместитель вопросительный знак английского алфавита Джордж приступают к расследованию. Под первое подозрение попадают друзья Вопросятки – вирусы, они прибыли на планету Знания по приглашению для встречи Нового года. Вынужденно применив крайнюю меру – пропуск занятий в школе, Вопросятка приступает к собственному расследованию, которое погружает его в водоворот событий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В виртуальном мире чрезвычайное происшествие. Исчез с экрана монитора один из трех сыновей Курсора. Начальник контрразведки Вопрос Вопросович и его заместитель вопросительный знак английского алфавита Джордж приступают к расследованию.

Под первое подозрение попадают друзья Вопросятки – вирусы, они прибыли на планету Знания по приглашению для встречи Нового года. Вынужденно применив крайнюю меру – пропуск занятий в школе, Вопросятка приступает к собственному расследованию, которое погружает его в водоворот событий.

Kitab Игоря Будкова «Младший сын Курсора» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip