0+
mətn

Həcm 350 səhifələri

0+

Камерные гарики. Прогулки вокруг барака (сборник)

mətn
4,3
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Гарики» – четверостишия о жизни и о людях, придуманные однажды поэтом, писателем и просто интересным человеком Игорем Губерманом. Они долго ходили по стране, передаваемые из уст в уста, почти как народное творчество, пока не превратились в книги… В эту вошли – циклы «Камерные гарики», «Московский дневник» и «Сибирский дневник». Также здесь вы найдете «Прогулки вокруг барака» – разрозненные записки о жизни в советском заключении.

Игорь Губерман и его потрясающие ГАРИКИ сохранятся даже после ядерной катастрофы по причине их необыкновенной остроумности и запоминаемости! Что касается тюрьмы и сумы – так это вечные темы и автор , имеющий личный опыт в отношении первого понятия ценен именно передачей собственного отношения к проблеме , как , например , тот же Виктор Франкл , выживший в концлагере и обогативший там свою мудрость и копилку наблюдений человека в экстремальных обстоятельствах. Рекомендую , поскольку Губермана много не бывает!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Гарики» – четверостишия о жизни и о людях, придуманные однажды поэтом, писателем и просто интересным человеком Игорем Губерманом. Они долго ходили по стране, передаваемые из уст в уста, почти как народное творчество, пока не превратились в книги… В эту вошли – циклы «Камерные гарики», «Московский дневник» и «Сибирский дневник».

Также здесь вы найдете «Прогулки вокруг барака» – разрозненные записки о жизни в советском заключении.

Kitab Игоря Губермана «Камерные гарики. Прогулки вокруг барака (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2011
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-071530-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip