12+
mətn

Həcm 228 səhifələri

2017 il

12+

Интеллектуальная авантюра II. Революция сознания

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

XXI век. Третье тысячелетие. Человечество построило гигантскую цивилизацию вокруг себя. А необходимость создания цивилизации во внутреннем мире человек только начинает осознавать. Что позволит заменить расплывчатое «жизнь человека» на реальный факт пребывания уникальной личности в мире? Для мыслящего существа очень важно осознавать, что все начинается внутри, а не снаружи. Революция – переход от власти хаоса внутри к цивилизации, к возможности самодостаточного пребывания в мире и к полноценной жизни как деятельности. Это психология и философия деятельности – активной позиции нашего Я в том мире, в котором мы пребываем, – и их технологические основы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

XXI век. Третье тысячелетие. Человечество построило гигантскую цивилизацию вокруг себя. А необходимость создания цивилизации во внутреннем мире человек только начинает осознавать. Что позволит заменить расплывчатое «жизнь человека» на реальный факт пребывания уникальной личности в мире? Для мыслящего существа очень важно осознавать, что все начинается внутри, а не снаружи.

Революция – переход от власти хаоса внутри к цивилизации, к возможности самодостаточного пребывания в мире и к полноценной жизни как деятельности. Это психология и философия деятельности – активной позиции нашего Я в том мире, в котором мы пребываем, – и их технологические основы.

Kitab Игоря Калинаускаса «Интеллектуальная авантюра II. Революция сознания» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 dekabr 2016
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
228 səh. 14 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-99089-847-9
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip