12+
mətn

Həcm 271 səhifə

2011 il

12+

100 самых эффективных приемов для проведения успешных переговоров

mətn
3,5
1 dəyərləndirmə
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В последнее время переговоры становятся частью нашей повседневной жизни, поскольку каждый человек хочет участвовать в принятии решений, которые затрагивают его интересы. Материал настоящего издания охватывает вопросы, связанные с принципами и способами ведения деловых переговоров, знакомит с техникой и методами их подготовки и проведения.

Информация в книге – хорошо систематизирована, и это плюс. Но с малым количеством примеров и режущим глаза большого количества канцеляризма в тексте. Заумь так и льется.

Много текста в стиле – нужно делать, так!; но не написано – как! Поэтому, две звезды.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В последнее время переговоры становятся частью нашей повседневной жизни, поскольку каждый человек хочет участвовать в принятии решений, которые затрагивают его интересы.

Материал настоящего издания охватывает вопросы, связанные с принципами и способами ведения деловых переговоров, знакомит с техникой и методами их подготовки и проведения.

«100 самых эффективных приемов для проведения успешных переговоров»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
271 səh. 53 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-16-9668-6
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip