12+
mətn

Həcm 85 səhifələri

2016 il

12+

Делай новое! Улучшаем бизнес с помощью маркетинга

mətn
3,1
37 reytinqlər
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Маркетеры, руководители компаний и предприниматели часто не знают о новых и революционных инструментах маркетинга. А если знают, то не решаются первыми попробовать их. И напрасно. Если новое сделает ваш маркетинг хоть немного эффективнее, то вам обеспечены и рост бизнеса, и прибыль. В этой книге специалисты по инновационному маркетингу собрали «горячую десятку» новых и революционных технологий, услуг, сервисов и инструментов маркетинга. Для каждого варианта есть краткое описание, основные преимущества, стоимость, сложность реализации, сроки, примеры из практики, результаты и «фишки». Попробуйте – удивите клиентов, конкурентов, отрасль. И удивитесь результатам сами.

Janr və etiketlər

Практически вся информация в книге – повторение из предыдущих книг. И огромное кол-во рекламы компаний Игоря Манна. «Хотите это – обращайтесь к нам», «Хотите другое – тоже обращайтесь к нам». Остальные книги Манна читал с интересом. Эта – откровенное «впаривание» услуг Игоря Манна и его партнеров. Если не читали книг Манна и собираетесь почитать – лучше купите предыдущие книги, в них более подробно и про то же самое. Если читали – проходите мимо. Это моё скромное мнение.

Прочитал, но ничего нового не нашел. Равно как и старая информация дана урывками, короткими главами и только с целью прорекламировать свои услуги.


Полезность книги стремится к нулю. Я бы не советовал покупать эту книгу. Деньги на ветер.

Какой то сборник для продаж лидмашины, кросту, маркетинг машины и услуг консультантов в частности. Борщ с рекламой, однозначно. Хорошо для авторов, не очень полезно читателю.

Бесполезная книга -старая информация, много воды, очевидные истины, какого-то ‘вау’ для себя не нашла, название явно не отвечает содержанию

Книга читается легко. На прочтение потрачено менее 2-х часов, по итогу: 2 новых приложения на смартфона и 3 станицы записей. Конечно, много повторений из других книг Игоря Манна, но это не портит впечатления от издания. Спасибо авторам!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Маркетеры, руководители компаний и предприниматели часто не знают о новых и революционных инструментах маркетинга. А если знают, то не решаются первыми попробовать их. И напрасно. Если новое сделает ваш маркетинг хоть немного эффективнее, то вам обеспечены и рост бизнеса, и прибыль.

В этой книге специалисты по инновационному маркетингу собрали «горячую десятку» новых и революционных технологий, услуг, сервисов и инструментов маркетинга. Для каждого варианта есть краткое описание, основные преимущества, стоимость, сложность реализации, сроки, примеры из практики, результаты и «фишки». Попробуйте – удивите клиентов, конкурентов, отрасль. И удивитесь результатам сами.

Kitab Игоря Манна, Дмитрия Турусина və s. «Делай новое! Улучшаем бизнес с помощью маркетинга» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 noyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
85 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
9785001002802
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip