18+
mətn

Həcm 480 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Охотники на попаданцев

Охотники на попаданцев

mətn
4,2
4 qiymətlər
1,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Попаданцы. Потеряшки между мирами. Зачастую они тысячами гибнут от голода, холода, болезней, от клыков хищников, на кострах дикарей и в рабстве кровожадных пиратов, а вместе с ними теряются бесценные знания, артефакты и приборы. Но есть мир, отстающий от нашего на одно столетие. Он похож на наш, но чуточку другой, и в нём осознают всю пользу от таких пришлых, и там созданы отряды, цель которых – поимка невольных странников через кромку миров? Вот только не все попаданцы мирно настроены, и некоторые из них приносят с собой огромные-преогромные неприятности. Таким пришлым и придётся противостоять одному из уездных отрядов охотников на попаданцев. В книге присутствует нецензурная брань!

Интересно , читать было не скучно. Постоянно что то происходило одно за другим. Второстепенные герои разные, занимательные.

Книга полностью в стиле Игоря Осипова. Неординарный взгляд на заштампованную тему. Бытовая,темная сторона попаданчества. Книга увлекла, читал с удовольствием, но финал немного разочаровал. Показался размытым, блеклым, без перспективы продолжения, но это сугубо мое восприятие, возможно спорное. Однозначно рекомендую к прочтению.

Наверчено много всякого. Не всегда связно, но динамично. Для любителей жанра вполне подойдёт. Можно рекомендовать как чтение на ночь для настоящих пацанов )))

Склонен согласиться, что у автора уже сложился определенный стиль. Насколько это хорошо, вопрос спорный.

Вначале читать интересно, можно даже говорить о новых гранях заезженной темы «попаданцев». Но чем дальше читаешь, тем большее недоумение вызывает прочитанное. К концу книги главный «герой» просто бесил меня своей тупостью, бессмысленным мельтешением и нелогичностью совершаемых действий. Большинство персонажей тоже ведут себя не лучше. Да и автор судя по всему с трудом пытался связать расползшиеся сюжетные линии. Чтобы в конце книги кое-как случилась победа, одержанная как водится в стиле анекдота: «Штирлиц отбился чудом…»

Резюме: гарантированное удовольствие от чтения получат только верные поклонники творчества данного автора.


P.S. Я конечно понимаю, что стим-панк особый жанр со своими условностями и на многое «со скрипом» готов закрыть глаза, но утверждение (далее цитата): Мосинка (винтовка) с катушкой электрической перезарядки рассчитана на рекрутов из глухих деревень, и настолько проста, что освоить её мог любой буквально за полчаса." – уже совершенно за гранью логичного (даже с поправкой на условности жанра). Оружие с электроприводом и элементом питания (батарейкой) ВСЕГДА будет в разы сложнее и ненадежнее чистой механики. Не говоря уже о проблеме не вовремя севшей батарейки, которую надо еще найти на что сменить. :)

Сначала книга захватила, хотелось читать не отрываясь, но с середины книги все кувырком. Продолжение читать не хочется. Хотя идея очень интересная.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Попаданцы. Потеряшки между мирами. Зачастую они тысячами гибнут от голода, холода, болезней, от клыков хищников, на кострах дикарей и в рабстве кровожадных пиратов, а вместе с ними теряются бесценные знания, артефакты и приборы. Но есть мир, отстающий от нашего на одно столетие. Он похож на наш, но чуточку другой, и в нём осознают всю пользу от таких пришлых, и там созданы отряды, цель которых – поимка невольных странников через кромку миров? Вот только не все попаданцы мирно настроены, и некоторые из них приносят с собой огромные-преогромные неприятности. Таким пришлым и придётся противостоять одному из уездных отрядов охотников на попаданцев.

В книге присутствует нецензурная брань!

Kitab Игоря Осипова «Охотники на попаданцев» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
480 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip