18+
mətn

Həcm 502 səhifələri

2017 il

18+

«Всё не так, ребята…» Владимир Высоцкий в воспоминаниях друзей и коллег

mətn
4,2
23 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Владимир Высоцкий давно стал легендой. Актер, поэт, кумир… В этой книге впервые под одной обложкой собраны воспоминания тех, с кем он дружил, кого любил, с кем выходил на подмостки. Юрий Петрович Любимов и коллеги-актеры: Алла Демидова, Валерий Золотухин, Вениамин Смехов, одноклассник Игорь Кохановский и однокашники по Школе-студии МХАТ, кинорежиссеры Александр Митта, Геннадий Полока, Эльдар Рязанов, Станислав Говорухин, близкий друг Михаил Шемякин, сын Никита… Сорок человек вспоминают – каждый своего – Высоцкого, пытаются восстановить его образ и наконец понять. А может, всё было совсем не так?

Являюсь безоговорочной поклонницей В.Высоцкого много лет, перечитала о нем многое,вернее почти все,что периодически выходит. В этой книге собраны воспоминания из разных отдельных книг,но есть и то,что стало для меня новым. Для тех,кто хочет узнать о Владимире Семеновиче книга будет интересна. «Фанатам» книга думаю понравиться. Советую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Владимир Высоцкий давно стал легендой. Актер, поэт, кумир…

В этой книге впервые под одной обложкой собраны воспоминания тех, с кем он дружил, кого любил, с кем выходил на подмостки. Юрий Петрович Любимов и коллеги-актеры: Алла Демидова, Валерий Золотухин, Вениамин Смехов, одноклассник Игорь Кохановский и однокашники по Школе-студии МХАТ, кинорежиссеры Александр Митта, Геннадий Полока, Эльдар Рязанов, Станислав Говорухин, близкий друг Михаил Шемякин, сын Никита… Сорок человек вспоминают – каждый своего – Высоцкого, пытаются восстановить его образ и наконец понять.

А может, всё было совсем не так?

Kitab ««Всё не так, ребята…» Владимир Высоцкий в воспоминаниях друзей и коллег» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 mart 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
502 səh. 55 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-098692-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip