16+
mətn
PDF

Həcm 275 səhifələri

2019 il

16+

Два слова, строка. Неизданные стихи, рисунки и тексты песен

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Илья Черт – харизматичный лидер группы «Пилот», которая уже больше 20 лет держит нашу рок-сцену. Рок Северной столицы славится тем, что его лирика не оставляет никого равнодушным. Этим отличается и Черт: его аудитория – это не совсем фанаты, это добрые друзья, которые разделяют все события, происходящие у Ильи. В одном только сообществе ВКонтакте их больше 75000 человек, а концертные залы всегда забиты под завязку – ведь как можно не прийти в гости к другу?«Пилот» не совсем характерные рокеры: они выросли, как и многие, на протесте, сейчас же их лирика скорее созидательная и учит оставаться человеком во всех жизненных ситуациях.В книгу «Два слова, строка» вошел эксклюзивный материал, которым Илья делится впервые за 20 лет: это его рисунки и сканы рабочих тетрадей, где он писал песни, которые сейчас поют тысячи людей, а также не изданные ранее тексты, которые Черт писал в стол и решил опубликовать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Илья Черт – харизматичный лидер группы «Пилот», которая уже больше 20 лет держит нашу рок-сцену. Рок Северной столицы славится тем, что его лирика не оставляет никого равнодушным. Этим отличается и Черт: его аудитория – это не совсем фанаты, это добрые друзья, которые разделяют все события, происходящие у Ильи. В одном только сообществе ВКонтакте их больше 75000 человек, а концертные залы всегда забиты под завязку – ведь как можно не прийти в гости к другу?

«Пилот» не совсем характерные рокеры: они выросли, как и многие, на протесте, сейчас же их лирика скорее созидательная и учит оставаться человеком во всех жизненных ситуациях.

В книгу «Два слова, строка» вошел эксклюзивный материал, которым Илья делится впервые за 20 лет: это его рисунки и сканы рабочих тетрадей, где он писал песни, которые сейчас поют тысячи людей, а также не изданные ранее тексты, которые Черт писал в стол и решил опубликовать.

Kitab Ильи Чёрта «Два слова, строка. Неизданные стихи, рисунки и тексты песен» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
275 səh.
ISBN:
978-5-04-099513-4
Ümumi ölçü:
38 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
275
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf