12+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2002 il

12+

Вся грамматика иврита в схемах и таблицах

mətn
PDF
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данный справочник содержит все основные темы по грамматике иврита. Четкие схемы и наглядные таблицы помогут изучить или повторить любую грамматическую тему. Пособие поможет освоить основные грамматические формы и структуры слов. Все объяснения сопровождаются примерами с переводом на русский язык.Издание предназначено для изучающих иврит как индивидуально, так и в группах, на начальном и среднем уровне.

Замечательно. Прекрасный автор. Очень удобно и полезно. Аналогов не припомню. Конечно есть монументальные издания с множеством таблиц, но тут уникальный сплав – достаточно кратко, понятно и одновременно с полным охватом всех тем. Спасибо.

Заинтересовал этот автор.Прочитала фрагмент. В будущем планирую приобрести.Сейчас изучаю испанский по книги из этой серии «все правила испанского языка в таблицах и схемах».

Автора просто обожаю- замечательные грамматические стихи, полная книга для самостоятельного изучения и вот .... Замечательная грамматикаНичего подобного для изучения языка ещё не было. Карманная шпаргалка. Спасибо, супер

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данный справочник содержит все основные темы по грамматике иврита. Четкие схемы и наглядные таблицы помогут изучить или повторить любую грамматическую тему. Пособие поможет освоить основные грамматические формы и структуры слов. Все объяснения сопровождаются примерами с переводом на русский язык.

Издание предназначено для изучающих иврит как индивидуально, так и в группах, на начальном и среднем уровне.

Kitab «Вся грамматика иврита в схемах и таблицах» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyul 2020
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-111604-0
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf