12+
mətn
PDF

Həcm 312 səhifələri

2017 il

12+

Иллюстрированный справочник рыболова

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Рыбалка – это прекрасное хобби, которое увлекает людей на всю жизнь. Тот, кто один раз ощутил азарт рыболова, навсегда остается поклонником этой безмолвной интеллектуальной охоты. Однако начинающему не так просто разобраться во всех премудростях этого занятия, в снастях, способах ловли, особенностях отдельных видов рыб.Но наш справочник решает эту проблему: в нем достаточно информации для того, чтобы первые походы на рыбалку были успешными и принесли не только удовольствие от самой рыбалки, но и приличный улов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рыбалка – это прекрасное хобби, которое увлекает людей на всю жизнь. Тот, кто один раз ощутил азарт рыболова, навсегда остается поклонником этой безмолвной интеллектуальной охоты. Однако начинающему не так просто разобраться во всех премудростях этого занятия, в снастях, способах ловли, особенностях отдельных видов рыб.

Но наш справочник решает эту проблему: в нем достаточно информации для того, чтобы первые походы на рыбалку были успешными и принесли не только удовольствие от самой рыбалки, но и приличный улов.

Kitab И. В. Мельникова, С. А. Сидорова «Иллюстрированный справочник рыболова» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
312 səh.
ISBN:
978-5-17-094183-4
Ümumi ölçü:
3.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
312
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf