18+
mətn

Həcm 290 səhifələri

1999 il

18+

Мачо не плачут

mətn
3,7
488 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Роман «Мачо не плачут» был написан за 9 дней сразу после августовского дефолта 1998 года. За 2 года от рукописи отказались 14 издательств. Гонорар автора составил 500 долларов. Первый тираж книги был распродан за 30 дней. Ее сразу назвали «лучшей книгой о 90-х», «летописью эпохи» и «главным событием современной литературы», автора номинировали на звание «Человек года», а его имя упоминали только с прилагательным «культовый». Роман был переведен на 15 языков, издан общим тиражом свыше четверти миллиона экземпляров и в течение нескольких лет находился в списке российских бестселлеров. Спустя почти 15 лет эта книга впервые публикуется в авторской редакции.

Janr və etiketlər

Мачо не плачут....

Пожалуй, лучшее произведение о Петербурге 90-х. И действительно, где-то есть отклики с Венедиктом Ерофеевым "Москва-Петушки". Если не читали, то обязательно прочтите.

В книге повествование идет сначала от первого лица, далее от третьего. Что-то подробно описывать в книге нету смысла....Почитайте и вы не пожалеете. Очень сильно заинтересовался творчеством уважаемого Ильи Стогова и в ближайшее время хочется прочитать все его книги.

Кстати, после прочтения, захотелось увидеть как выглядит автор сейчас. Зашел на всем известный видео-ресурс и посмотрел его интервью. Лучше бы я этого не делал. Объясняю– образ человека, который написал и, возможно, пережил ТАКОЕ, ну ни в какую не совпадает с тем человеком, которого я увидел. Так что, дабы не разочаровываться, ни в коем случае не смотрите ролики с его участием(улыбка).

жутко дипрессивная книга для тех кто рос в 90е. читал ее как будто сам в жутком похмелье, но оторваться порой было трудно. послевкусие осталось неприятное, как будто тошнило недавно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Роман «Мачо не плачут» был написан за 9 дней сразу после августовского дефолта 1998 года. За 2 года от рукописи отказались 14 издательств. Гонорар автора составил 500 долларов. Первый тираж книги был распродан за 30 дней. Ее сразу назвали «лучшей книгой о 90-х», «летописью эпохи» и «главным событием современной литературы», автора номинировали на звание «Человек года», а его имя упоминали только с прилагательным «культовый». Роман был переведен на 15 языков, издан общим тиражом свыше четверти миллиона экземпляров и в течение нескольких лет находился в списке российских бестселлеров.

Спустя почти 15 лет эта книга впервые публикуется в авторской редакции.

Kitab Ильи Стогова «Мачо не плачут» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2009
Son yeniləmə:
1999
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-41509-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip