Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 209 səhifələri

2018 il

0+

Реабилитация в гинекологии с помощью аппаратной физиотерапии. Руководство для врачей

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

В руководстве представлена и обоснована концепция многоуровневого воздействия различными физическими факторами на основные звенья патогенеза значительного ряда гинекологических и урогинекологических заболеваний.Особенность такого подхода заключается в компарантном воздействии как на высшие отделы регуляции гомеостаза (ЦНС), так и нижние отделы урогенитального тракта (цервикальный канал, вульва, влагалище, мочевой пузырь, тазовое дно).Представлена разработанная аппаратура для реализации новых методик лечения путем использования оригинальных режимов воздействия сложно-модулированным бегущим магнитным полем, электрическим током (включая транскраниальную электростимуляцию), вибрацией, лазерным излучением и их сочетанием или комбинированием.Книга предназначена для врачей-гинекологов, реабилитологов и физиотерапевтов. Она может быть полезна студентам и врачам общей практики при фармакорезистентных формах заболевания или при желании проявить осторожность в назначении фармакотерапии, снизить ее дозы без ухудшения результатов лечения.

Отличная книга, изложена доступным языком, интересна как врачам физиотерапевтам и реабилитологам , так и гинекологам, которые не всегда позитивно смотрят на аппаратную физиотерапию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В руководстве представлена и обоснована концепция многоуровневого воздействия различными физическими факторами на основные звенья патогенеза значительного ряда гинекологических и урогинекологических заболеваний.

Особенность такого подхода заключается в компарантном воздействии как на высшие отделы регуляции гомеостаза (ЦНС), так и нижние отделы урогенитального тракта (цервикальный канал, вульва, влагалище, мочевой пузырь, тазовое дно).

Представлена разработанная аппаратура для реализации новых методик лечения путем использования оригинальных режимов воздействия сложно-модулированным бегущим магнитным полем, электрическим током (включая транскраниальную электростимуляцию), вибрацией, лазерным излучением и их сочетанием или комбинированием.

Книга предназначена для врачей-гинекологов, реабилитологов и физиотерапевтов. Она может быть полезна студентам и врачам общей практики при фармакорезистентных формах заболевания или при желании проявить осторожность в назначении фармакотерапии, снизить ее дозы без ухудшения результатов лечения.

Kitab Инны Аполихиной, Нины Болотовой və s. «Реабилитация в гинекологии с помощью аппаратной физиотерапии. Руководство для врачей» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 may 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
209 səh.
ISBN:
978-5-98811-542-7
Ümumi ölçü:
2.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
209
Müəllif hüququ sahibi:
Практическая медицина