0+
mətn

Həcm 301 səhifə

2010 il

0+

Здоровая беременность и естественные роды: современный подход

mətn
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами не совсем обычная книга Наряду с «классическими» советами для будущих мам, гимнастикой и дыхательными комплексами здесь можно найти ответы на совершенно уникальные вопросы – Можно ли быть в положении и ходить в баню? – Совместимы ли беременность и кофе? – Как предотвратить растяжки? – Защищает ли грудное вскармливание от повторной беременности? Современный подход, развенчивающий многочисленные мифы о беременности, выгодно отличает эту книгу от всех аналогичных изданий!

«Здоровая беременность и естественные роды: современный подход»

Честно сказать, я прочитала уже довольно много книг по этой теме, но эта книга не понравилась совершенно. Очень много «воды», рассуждений не по теме. Плюс она мне показалась очень мрачной, много негатива выливается на молодых родителей (который и так переживают в такой сложный период их жизней), много ненужной информации о разных болезнях, патологиях и пр. Я бы порекомендовала другие книги на данную тему.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами не совсем обычная книга Наряду с «классическими» советами для будущих мам, гимнастикой и дыхательными комплексами здесь можно найти ответы на совершенно уникальные вопросы

– Можно ли быть в положении и ходить в баню?

– Совместимы ли беременность и кофе?

– Как предотвратить растяжки?

– Защищает ли грудное вскармливание от повторной беременности?

Современный подход, развенчивающий многочисленные мифы о беременности, выгодно отличает эту книгу от всех аналогичных изданий!

Kitab Инны Валерьевны Кублицкой «Здоровая беременность и естественные роды: современный подход» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
301 səh. 136 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-49807-128-2
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip