Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 253 səhifələri

2019 il

0+

Оценка конкурентоспособности товаров и услуг

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Рассмотрен весь круг вопросов, содержащихся в федеральном государственном образовательном стандарте СПО последнего поколения по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», профессиональный модуль «Оценка конкурентоспособности товаров и услуг». Содержание книги достаточно полно отражает современное состояние проблемы конкурентоспособности товаров и услуг.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов колледжей, обучающихся по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», а также для преподавателей и практических работников.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрен весь круг вопросов, содержащихся в федеральном государственном образовательном стандарте СПО последнего поколения по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», профессиональный модуль «Оценка конкурентоспособности товаров и услуг». Содержание книги достаточно полно отражает современное состояние проблемы конкурентоспособности товаров и услуг.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов колледжей, обучающихся по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», а также для преподавателей и практических работников.

Kitab Иосифа Моисеевича Лифица «Оценка конкурентоспособности товаров и услуг» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
253 səh.
ISBN:
978-5-406-06461-0
Ümumi ölçü:
2.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
253
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус