0+
mətn

Həcm 422 səhifələri

2004 il

0+

Справочник риэлтора

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Квартирный вопрос на сегодняшний день остается одним из самых актуальных. Зачастую граждане не обладают нужными знаниями и временем и только квалифицированная помощь специалиста поможет избежать многих ошибок и решить этот вопрос быстро и правильно. Предлагаемая книга дает четкое представление о юридических, бухгалтерских и иных аспектах риэлторской деятельности. Пособие содержит все алгоритмы работы, которые могут использоваться специалистом по операциям с недвижимостью, а также образцы бланков основных документов. Книга предназначена для руководителей, юристов, бухгалтеров риэлторских фирм, специалистов по работе с недвижимостью, а также для всех заинтересованных читателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Квартирный вопрос на сегодняшний день остается одним из самых актуальных. Зачастую граждане не обладают нужными знаниями и временем и только квалифицированная помощь специалиста поможет избежать многих ошибок и решить этот вопрос быстро и правильно.

Предлагаемая книга дает четкое представление о юридических, бухгалтерских и иных аспектах риэлторской деятельности. Пособие содержит все алгоритмы работы, которые могут использоваться специалистом по операциям с недвижимостью, а также образцы бланков основных документов.

Книга предназначена для руководителей, юристов, бухгалтеров риэлторских фирм, специалистов по работе с недвижимостью, а также для всех заинтересованных читателей.

Kitab И. А. Дубровской, О. И. Соснаускене «Справочник риэлтора» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyun 2012
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
422 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
5-7205-0743-4
Müəllif hüququ sahibi:
Юстицинформ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip