16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2006 il

16+

Как потрошить мужчин

mətn
3,0
4 qiymətlər
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сегодня модно быть стервой. И многие прикладывают массу усилий, чтобы соответствовать этой моде. А годитесь ли вы для этой роли? И каждая ли из вас способна остервенеть?! И – самое главное – нужно ли вам это? Всегда ли надо пребывать в боксерской стойке? А когда же просто жить и получать от этого удовольствие? Вы можете возразить: жизнь – штука сложная; кто не успел – тот опоздал; если ты не отпихнул другого локтем, то отпихнут тебя… и т. д. А всегда ли нужно орудовать локтями? Ирина Корчагина рекомендует идти другим путем – путем любви, понимания и гармонии, что гораздо ближе женскому уму и сердцу. Намеренно используя «стервозную» терминологию (мужчины, не пугайтесь: «потрошить» в анатомическом смысле вас никто не собирается), автор предлагает антистервиные методы решения каждодневных проблем. Внимательно изучив это руководство, вы научитесь получать от мужчин любовь, внимание, заботу и, конечно же, подарки!!!

Seriyaya daxildir "Школа успешной АНТИстервы"
Seriyanın bütün kitabları

Хорошая книга, легко читается, советы работают. Пробуйте!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сегодня модно быть стервой. И многие прикладывают массу усилий, чтобы соответствовать этой моде. А годитесь ли вы для этой роли? И каждая ли из вас способна остервенеть?! И – самое главное – нужно ли вам это?

Всегда ли надо пребывать в боксерской стойке? А когда же просто жить и получать от этого удовольствие?

Вы можете возразить: жизнь – штука сложная; кто не успел – тот опоздал; если ты не отпихнул другого локтем, то отпихнут тебя… и т. д. А всегда ли нужно орудовать локтями?

Ирина Корчагина рекомендует идти другим путем – путем любви, понимания и гармонии, что гораздо ближе женскому уму и сердцу. Намеренно используя «стервозную» терминологию (мужчины, не пугайтесь: «потрошить» в анатомическом смысле вас никто не собирается), автор предлагает антистервиные методы решения каждодневных проблем.

Внимательно изучив это руководство, вы научитесь получать от мужчин любовь, внимание, заботу и, конечно же, подарки!!!

Kitab Ирины Корчагиной «Как потрошить мужчин» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2013
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip