0+
mətn
PDF

Həcm 144 səhifələri

2011 il

0+

Математика. 1-4 классы: В схемах и таблицах

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий курс математики начальной школы. Правила, определения объединены в наглядные логические блоки, схемы, которые позволяют лучше понять и усвоить информацию. Пособие окажет неоценимую помощь в учебе, систематизируя полученные знания, а также будет полезным при подготовке к итоговому тестированию по математике за курс начальной школы.

Janr və etiketlər

отзыв о книге

Скачала книгу в электронном варианте. Я использую таблицы как опорные для учеников на уроках математики (я-учитель). Очень удобно, доступно, кратко. Можно размножить и использовать индивидуально. Спасибо!

+5

коротко и ясно, спасибо.

Рекомендую.

Материал в наглядной доступной форме. Коротко и по существу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий курс математики начальной школы. Правила, определения объединены в наглядные логические блоки, схемы, которые позволяют лучше понять и усвоить информацию.

Пособие окажет неоценимую помощь в учебе, систематизируя полученные знания, а также будет полезным при подготовке к итоговому тестированию по математике за курс начальной школы.

Kitab И. С. Марченко «Математика. 1-4 классы: В схемах и таблицах» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 yanvar 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
144 səh.
ISBN:
978-5-699-46303-9
Ümumi ölçü:
2.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
144
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf