16+
mətn

Həcm 420 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Лисы выбирают сладости

Лисы выбирают сладости

mətn
3,9
542 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире! Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Серия: это 1-я книга (история Героев вполне логически завершена).

Несмотря на очень тёплую атмосферу повествования, на очень милые детали и мелочи, на какой-то прямо бархатный уют – местами становилось скучновато, слишком уж подробно описаны ежедневные хлопоты, прямо чуть ли не пошагово расписан каждый день, слишком неторопливо развитие событий, местами довольно затянуто, и наконец в последней трети началось самое интересное и самое вкусное. Вначале описанный мир казался плоским и не объёмным, несколько коробило от Героини бесконечное «типчик» по отношению к Герою, но ближе к завершению всё это было уже совершенно не важно.

Лисичка прелесть как мила, Герой прелесть как обаятелен, гармоничен и спокоен.

В целом история скорее атмосферная, чем содержательная, но при этом очень тёплая и очень уютная. Читать исключительно под соответствующее настроение, а именно, когда хочется тепла и уюта (без интриг, динамики и страстей). Слог автора чудо как хорош, и именно в такие истории иногда хочется погружаться, когда сюжет плавно покачивает читателя на ласковых волнах повествования (без крови, страшной боли и лишений).

Замечательная спокойная история, которая несомненно найдёт своё продолжение, но уже с другими Главными Героями.

Необычный сюжет про «попаданок» Хороший слог. Читать интересно, без всякого «черного» юмора. Люблю такие книги. Здесь есть и любовь и юмор и героиня не гламурная всезнающая дама, которая может абсолютно все. Лисичка очень милая приятная девушка. Советую почитать- хорошая сказка на ночь.

Супер! Нежная, трогательная и неторопливая история! Советую всем осенними и зимними вечерами принимать по две главы для борьбы с хандрой! Прекрасна, умная героиня, да и главный герой хоть куда. Пожалуй давно не читала столь адекватную и интересную историю с юмором, интригами и кулинарными рецептами!

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Легкая и добрая сказка. Аппетитные описания пряностей и вкусностей вызывают сильное желание приготовить что-нибудь похожее. Именно поэтому рекомендую читать эту книгу в выходной день!

Эту историю я начала читать давно. все, что было выложено для ознакомления с недописанной на тот момент сказкой, было заглочено в один присест. Сейчас дочитано остальное. На мой взгляд, история стоит того, чтобы ее прочитать до конца.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!

Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Kitab Ирины Матлак «Лисы выбирают сладости» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 avqust 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
420 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-2468-9
Müəllif hüququ sahibi:
АЛЬФА-КНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip