Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 271 səhifə

2011 il

0+

Анализ художественного произведения. Стиль и внутренняя форма

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

В книге обозначены доминантные направления в филологическом анализе художественных (поэтических и прозаических преимущественно) произведений разных жанров. Указаны аналитические пути, позволяющие читателю насколько возможно близко подойти к замыслу автора и постичь содержание и внутреннюю форму (А.А. Потебня) художественного целого и слова как произведения в этом целом. Для студентов и преподавателей.

Janr və etiketlər

Очень познавательная книга! Все четко и подробно изложено. Сейчас учусь у И.Г. Минераловой, анализы очень помогают на занятиях!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге обозначены доминантные направления в филологическом анализе художественных (поэтических и прозаических преимущественно) произведений разных жанров. Указаны аналитические пути, позволяющие читателю насколько возможно близко подойти к замыслу автора и постичь содержание и внутреннюю форму (А.А. Потебня) художественного целого и слова как произведения в этом целом.

Для студентов и преподавателей.

Kitab И. Г. Минераловой «Анализ художественного произведения. Стиль и внутренняя форма» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
271 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9765-0976-4
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА