На всякого мудреца довольно простоты. Русские народные пословицы и поговорки

mətn
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На протяжении долгих веков, передаваясь из уст в уста, пословицы и поговорки являются зеркалом жизни русского народа. Они возникали и менялись вместе с историей общества, отражая собой обычаи, нравы и чаяния многих поколений. Являясь кладезем народной мудрости, пословицы и поговорки представляют величайшую ценность для обогащения литературного языка. Предлагаемый сборник будет интересен широкому кругу читателей.

Janr və etiketlər

книжка понравилась, никакого вступления на 50 страниц, прям реально пословицы и поговорки, да и в большом количестве.Без ненужных понтов, все четко, цена вполне адекватна.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На протяжении долгих веков, передаваясь из уст в уста, пословицы и поговорки являются зеркалом жизни русского народа. Они возникали и менялись вместе с историей общества, отражая собой обычаи, нравы и чаяния многих поколений. Являясь кладезем народной мудрости, пословицы и поговорки представляют величайшую ценность для обогащения литературного языка.

Предлагаемый сборник будет интересен широкому кругу читателей.

Kitab «На всякого мудреца довольно простоты. Русские народные пословицы и поговорки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 avqust 2011
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
112 səh. 71 illustrasiyalar
ISBN:
5-9524-2358-2
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip