Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 108 səhifələri

2018 il

0+

About sociology in english. О социологии. Практикум по английскому языку

4-е издание, стереотипное
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

2,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Практикум составлен на основе оригинальных американских источников и способствует усвоению и закреплению лексики, развитию различных видов чтения и понимания оригинальной литературы по специальности, а также отработке навыков устной речи в ситуациях профессионального общения.Для студентов, аспирантов, научных сотрудников.

Данная книга – отличное пособие для студентов-социологов и их преподавателей. Она содержит тексты о истории социологии, социологических исследованиях и теориях, что не только помогает освежить знания по социологии, но и запомнить социологические термины на иностранном языке, что будет полезно при переводе собственных статей и написаний к ним аннотаций на английском, чему способствуют интересные задания после текстов. Что также хочется отметить: тексты и задания поначалу несложные, помогают сначала немного «влиться» в профессиональную терминологию, при этом напоминая уже пройденное. Для студентов данная книга послужит отличным практикумом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Практикум составлен на основе оригинальных американских источников и способствует усвоению и закреплению лексики, развитию различных видов чтения и понимания оригинальной литературы по специальности, а также отработке навыков устной речи в ситуациях профессионального общения.

Для студентов, аспирантов, научных сотрудников.

Kitab «About sociology in english. О социологии. Практикум по английскому языку» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
108 səh.
ISBN:
978-5-89349-246-0
Ümumi ölçü:
18 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
108
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА