12+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2015 il

12+

Он мне приснился. Тени

mətn
3,7
25 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Лето – удивительная пора. Именно летом происходят неожиданные встречи, а сны воплощаются в реальность. Так случилось и с подружками Кирой и Янкой, которые отправились к бабушке на дачу и в первую же ночь то ли в шутку, то ли всерьёз прошептали заклинание: «На новом месте приснись жених невесте»… В книгу Ирины Зартайской помимо летней истории «Он мне приснился» вошла также повесть «Тени» о сложных отношениях между Славкой и его приёмной сестрёнкой Эленкой, которую семья Славки удочерила после смерти её родителей. Для среднего и старшего школьного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лето – удивительная пора. Именно летом происходят неожиданные встречи, а сны воплощаются в реальность. Так случилось и с подружками Кирой и Янкой, которые отправились к бабушке на дачу и в первую же ночь то ли в шутку, то ли всерьёз прошептали заклинание: «На новом месте приснись жених невесте»…

В книгу Ирины Зартайской помимо летней истории «Он мне приснился» вошла также повесть «Тени» о сложных отношениях между Славкой и его приёмной сестрёнкой Эленкой, которую семья Славки удочерила после смерти её родителей.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Kitab Ирины Зартайской «Он мне приснился. Тени» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 sentyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-905730-65-8
Müəllif hüququ sahibi:
Аквилегия-М
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip