18+
mətn

Həcm 121 səhifə

2018 il

18+

Монологи вагины

mətn
3,5
542 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Более 20 лет «Монологи вагины» звучат со сцен сотен стран мира. Они исцеляют сердца миллионов женщин, помогают им принять себя без робости и стеснения, дарят вдохновение жить. Эта книга стала феноменом. Она была особенно нужна тогда, в 1990-е. Но она не менее актуальна сегодня, когда о женской дискриминации и жертвах насилия наконец-то говорят вслух. Двадцатое, юбилейное издание дополнено шестью новыми, никогда ранее не публиковавшимися монологами.

Задумалась прочитав книгу как распространено насилие , как стыдно об этом молчать, молчит каждая женщина, молчало общество, если начинишь об этом говорить становится легче.

Такой интересный жизненный опыт для амазонок и женоподмным трансгендерам, педерастам и прочим не здоровым личностям. Людям, любящим , мужчинам любящих женщин и жнщинам любимым мужчинами, это чтиво интересно , как новый суп в армейской столовке.

То о чём не принято говорить и не всегда приятно. У вас всегда есть выбор в пользу любой другой литературы интересной вам в данный период времени. Зачем думать о людях вокруг в эпоху саморазвития, самосовершенствования и любви к себе. Если вы не безразличны к тому, что происходит вокруг вас в данную минуту, то стоит прочитать эту книгу. Автор всемирно известная Ив Энслер, написавшая пьессу, которая всколыхнула мировую общественность на тему насилия над женщинами по всему миру. Пример того как 1 человек по средством искусства может дать возможность всем и каждому меняться и менять мир вокруг себя.

Самые бездарно потраченные 160 рублей в моей жизни. А начало было интригующим(((((

Книга для выворачивания ран наружу и ретравматизации женщин.

Некрасиво написано о таком красивом, склады варится ощущение пишут о коленке а не о органе доставляющий Женьщине радость, восторг при общении с ней

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Более 20 лет «Монологи вагины» звучат со сцен сотен стран мира. Они исцеляют сердца миллионов женщин, помогают им принять себя без робости и стеснения, дарят вдохновение жить.

Эта книга стала феноменом. Она была особенно нужна тогда, в 1990-е. Но она не менее актуальна сегодня, когда о женской дискриминации и жертвах насилия наконец-то говорят вслух.

Двадцатое, юбилейное издание дополнено шестью новыми, никогда ранее не публиковавшимися монологами.

Kitab Ив Энслер «Монологи вагины» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 sentyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
121 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-106030-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip