18+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2018 il

18+

Год гражданской войны

mətn

Kitab haqqında

Наши дни, вроде как стабильность, гласность, кое-что из бытовой техники. Главный герой, подрабатывающий участником массовки на митингах, соглашается поработать за большие деньги на государственном проекте, требующим полной секретности и самоотдачи. Вместе со съемочной группой одного из главных телеканалов страны и продюсером-куратором он отправляется в Сибирь, где (оказывается!) идет гражданская война, которую власти старательно скрывают от всей остальной страны, чтобы не вызвать массовых протестов и революции любого цвета. Журналисты должны снимать самые обычные новости, словно ничего не происходит, а главный герой изображать добросовестного чиновника, но ситуация (как это часто бывает на войне) быстро выходит из-под контроля, если вообще когда-то там была.Содержит нецензурную брань.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наши дни, вроде как стабильность, гласность, кое-что из бытовой техники. Главный герой, подрабатывающий участником массовки на митингах, соглашается поработать за большие деньги на государственном проекте, требующим полной секретности и самоотдачи. Вместе со съемочной группой одного из главных телеканалов страны и продюсером-куратором он отправляется в Сибирь, где (оказывается!) идет гражданская война, которую власти старательно скрывают от всей остальной страны, чтобы не вызвать массовых протестов и революции любого цвета. Журналисты должны снимать самые обычные новости, словно ничего не происходит, а главный герой изображать добросовестного чиновника, но ситуация (как это часто бывает на войне) быстро выходит из-под контроля, если вообще когда-то там была.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Ивана Бочарникова «Год гражданской войны» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 aprel 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip