12+
mətn

Həcm 91 səhifə

2021 il

12+

Такое вот детство

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Повесть простыми словами описывает нашу жизнь на примере двух маленьких детей: мальчика Максима и девочки Марины. Нет, они не полетят в космос, не уменьшатся и не будут кататься на насекомых. В жизни каждого ребёнка есть много настоящих, непридуманных приключений, из которых и состоит наше детство. Произведение предназначено для взрослого читателя, так как именно мы, забыв свои детские годы, считаем, что проблемы детей такие же маленькие, как и они сами. Нет, их проблемы по весу такие же, как у нас, но ложатся они на хрупкие плечи, которые не привыкли к такой тяжести. И мы, взрослые, можем помочь детям, если хоть на секунду встанем на их место и посмотрим на мир глазами ребёнка. Эта книга – тот самый взгляд на детский мир, которого нам порой так не хватает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Повесть простыми словами описывает нашу жизнь на примере двух маленьких детей: мальчика Максима и девочки Марины. Нет, они не полетят в космос, не уменьшатся и не будут кататься на насекомых. В жизни каждого ребёнка есть много настоящих, непридуманных приключений, из которых и состоит наше детство.

Произведение предназначено для взрослого читателя, так как именно мы, забыв свои детские годы, считаем, что проблемы детей такие же маленькие, как и они сами. Нет, их проблемы по весу такие же, как у нас, но ложатся они на хрупкие плечи, которые не привыкли к такой тяжести. И мы, взрослые, можем помочь детям, если хоть на секунду встанем на их место и посмотрим на мир глазами ребёнка.

Эта книга – тот самый взгляд на детский мир, которого нам порой так не хватает.

Kitab Ивана Митряйкина «Такое вот детство» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
91 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-907395-58-9
Müəllif hüququ sahibi:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip