12+
mətn

Həcm 235 səhifələri

2014 il

12+

Прикольные игры на Краю Света (сборник)

mətn
4,1
12 reytinqlər
5,73 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу вошли повести «Джульетта в городе псов», «Бои без правил» и «Поцелуй дракона». На городской окраине, названной местными жителями Краем Света, у ребят строгое правило: ни при каких условиях не рассказывать взрослым о своих проблемах и не жаловаться им на обидчиков. Мальчишки трех поколений семьи Величко свято чтят этот закон. Но что делать, если на твоего друга объявили охоту бандиты? Как защитить своего отца от подручных зарвавшегося конкурента? Чем помочь несправедливо обвиненному брату? Со всем этим предстоит справиться героям повестей Ивана Орлова. Для старшего школьного возраста.
ZutellSoppy

Хорошая книга. Это как сага о семье Величко. Но повести идут не хронологично .Хотя вторая затрагивает 70-е годы ,третья- 2010 -й примерно, а первая -наши дни. Каждому пацану этой семьи приходится становится мужчиной на каком то этапе. И вот благодаря чему это происходит и как это происходит -об этом книга. Очень достойная!

В книге передаются переживания мальчишек, которые не смотря на их возраст, стараются решить проблемы свои самостоятельно, да еще помочь своим близким. В книге передаются мышления и переживания мальчишек. Не всегда же быть главной героиней девочкой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу вошли повести «Джульетта в городе псов», «Бои без правил» и «Поцелуй дракона».

На городской окраине, названной местными жителями Краем Света, у ребят строгое правило: ни при каких условиях не рассказывать взрослым о своих проблемах и не жаловаться им на обидчиков. Мальчишки трех поколений семьи Величко свято чтят этот закон. Но что делать, если на твоего друга объявили охоту бандиты? Как защитить своего отца от подручных зарвавшегося конкурента? Чем помочь несправедливо обвиненному брату? Со всем этим предстоит справиться героям повестей Ивана Орлова.

Для старшего школьного возраста.

Kitab Ивана Орлова «Прикольные игры на Краю Света (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 avqust 2017
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
235 səh. 26 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-08-005219-4
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip