16+
mətn

Həcm 57 səhifələri

2018 il

16+

История одного предпринимателя или Как зарождается бренд

mətn
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Отопить свой дом, квартиру, офис – задача непростая. Суровая российская зима и невысокие зарплаты диктуют жителям нашей страны свои условия: отопительная система должна быть надежной, относительно недорогой и потреблять как можно меньше энергии. Именно эти цели преследовали инженеры компании «Энергосберегающие Системы Отопления», создавшие гипсокартонное отопление Револтс. Сегодня популярность этого вида отопления растёт, как снежный ком, оно стремительно завоевывает отечественный рынок. О становлении успешного бизнеса рассказывается в этой книге.

Эта книга была прочитана мной на одном дыхании, очень мотивирующая и воодушевляющая для всех, кто хочет добиться каких-то целей в жизни. История предпринимателя, которая может вдохновить и научить не сдаваться.

Я бы рекомендовала почитать эту книгу каждому.

Удивительно

Один звонок по ошибке, так сильно повлиял на жизнь. Разумеется, без ума и смекалки автора тоже не обошлось

.................

Отличная книга !!! Читается очень легко на одном дыхании!Много полезной информации для начинающих предпринимателей! Добра автору!!!

жизнено и интересно.. читается на одном дыхании. без лишних слов и очень понятно.. желаю добра и процветанию вашей компании

Очень интересная и полезная книга.

Лично для меня я нашла много ответов, на вопросы, которые не могла найти несколько лет.

И теперь поняла , что не столь главное деньги, как наличие ума и правильного рассуждения в поставленых задачах. Советую тем кто так же как и я не знал, с чего и как начать, без особых вложений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Отопить свой дом, квартиру, офис – задача непростая. Суровая российская зима и невысокие зарплаты диктуют жителям нашей страны свои условия: отопительная система должна быть надежной, относительно недорогой и потреблять как можно меньше энергии. Именно эти цели преследовали инженеры компании «Энергосберегающие Системы Отопления», создавшие гипсокартонное отопление Револтс.

Сегодня популярность этого вида отопления растёт, как снежный ком, оно стремительно завоевывает отечественный рынок. О становлении успешного бизнеса рассказывается в этой книге.

«История одного предпринимателя или Как зарождается бренд»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
57 səh. 12 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-88010-542-7
Müəllif hüququ sahibi:
ИТРК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip