16+
mətn

Həcm 410 səhifələri

1997 il

16+

Statistikaya baxış keçirmək mümkün deyil - tərəfdaş seçilməyib

mətn
4,1
255 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Идеальный преступник может получиться только из адвоката» – так говорят в Америке. И ведь верно – кто лучше адвоката знаком со всеми возможными и невозможными способами увернуться от карающей длани Закона?..Идеальным преступником мечтал стать многоопытный юрист, лихо обокравший своих партнеров по фирме, но даже не представлявший, какими неприятностями грозит ему эта кража.Теперь ему придется бежать не от Закона – но под крыло Закона. Потому что только Закон может спасти его от гибели.

Увлекательно. Но слабо раскрыты образы и отношения, между главными героями, чтобы сделать предположение того или иного рода в конце книги. Известный прием в конце книги лишает остроты.

Потрясающий сюжет, хоть и не удалось избежать банальн ости в лице возлюбленной главного героя. Получился ожидаемый финал, увы, вечное шерше ля фам! Но читать весьма интересно. Автор, вероятно, думал ошеломить читателя, но на эту удочку попались только доверчивые джентльмены, и то не все. А большинством авантюристок конец был предсказан уже в середине. Рекомендую.

Мне этот роман Джона Гришэма понравился не меньше, чем его «Адвокат» Лихо закручен сюжет, читала с неотрывным интересом. Конец , правда, предсказуем, другого и не предполагается. Но, думаю, что через некоторое время, я перечитаю роман еще раз, как и « Адвоката»

Мечта любого – украсть кучу денег, и чтобы за это ничего не было. Сюжет увлекательный, прочитал почти не отвлекаясь.

Герой продумал все, кроме одного – что любимая женщина может обмануть. Поэтому предусмотрев практически все, пройдя все испытания, в итоге остался один и без денег

. Захватывающий сюжет, неожиданные повороты, любовь и предательство – все в одном замечательном «флаконе».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Идеальный преступник может получиться только из адвоката» – так говорят в Америке. И ведь верно – кто лучше адвоката знаком со всеми возможными и невозможными способами увернуться от карающей длани Закона?..

Идеальным преступником мечтал стать многоопытный юрист, лихо обокравший своих партнеров по фирме, но даже не представлявший, какими неприятностями грозит ему эта кража.

Теперь ему придется бежать не от Закона – но под крыло Закона. Потому что только Закон может спасти его от гибели.

Kitab Джона Гришэма «Партнер» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 oktyabr 2016
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-094078-3
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip