12+
mətn

Həcm 281 səhifə

2014 il

12+

Ешь и будь красивой

Твой персональный бьюти-календарь
mətn
4,2
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Станьте лучшей версией себя при помощи понятного руководства по питанию от Джолин Харт! 365 дней, 12 месяцев, 4 сезона. Как сохранить и приумножить сияющую красоту без использования косметических средств? Почему так важно уделять внимание каждодневному рациону, чтобы сохранить молодость на долгие годы? Какие продукты помогут поддержать иммунитет холодной зимой, а что правильнее потреблять летом, чтобы постоянно ощущать легкость и свежесть? Простые руководства и понятные рецепты помогут вам не только наладить работу своего организма, но и сделают процесс приема пищи увлекательным путешествием к желанной цели – достижению сияющей внешности и постоянному ощущению гармонии!

Прекрасная книга, начиная с оформления и заканчивая содержанием.

Для новичков в сфере питания, микро и макроэлементов, и т.д. - самое оно! С радостью порекомендую эту книгу всем дамам, потому что она действительно полезна.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Станьте лучшей версией себя при помощи понятного руководства по питанию от Джолин Харт!

365 дней, 12 месяцев, 4 сезона.

Как сохранить и приумножить сияющую красоту без использования косметических средств? Почему так важно уделять внимание каждодневному рациону, чтобы сохранить молодость на долгие годы? Какие продукты помогут поддержать иммунитет холодной зимой, а что правильнее потреблять летом, чтобы постоянно ощущать легкость и свежесть?

Простые руководства и понятные рецепты помогут вам не только наладить работу своего организма, но и сделают процесс приема пищи увлекательным путешествием к желанной цели – достижению сияющей внешности и постоянному ощущению гармонии!

Kitab Jolene Hart «Ешь и будь красивой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 fevral 2020
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
281 səh. 103 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-089509-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip