18+
mətn

Həcm 341 səhifə

2017 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Прекрасные разбитые сердца

Прекрасные разбитые сердца

mətn
4,2
812 reytinqlər
6,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ее сердце жестоко разбили, и, похоже, осколки уже не собрать. Пейтон – талантливая футболистка, которую ждет спортивная стипендия в одном из лучших университетов страны. Но когда она узнает о мрачной тайне своего парня, Рида, ее мечты и будущее оказываются под угрозой. Пейтон приходит в сознание на земле с тяжелейшей травмой колена. Теперь о футболе можно забыть на многие месяцы. Никто не верит Пейтон, что это была не случайность. От нее отвернулась даже самая близкая подруга. Но Пейтон готова не только к длительному лечению, но и к борьбе – она докажет всем, что под маской заботливого идеального парня скрывается монстр. Он должен впустить кого-то в свое сердце, пока не стало слишком поздно. Оуэн – милый, надежный и во всех смыслах чудесный парень. Но, как и у любого из нас, у него есть свои тайны. Пейтон не готова к новым отношениям, а Оуэн не хочет разбивать ей сердце. Поможет ли любовь преодолеть их драматическое прошлое, которое удерживает от счастья в настоящем? И стоит ли бороться за любовь, если она так хрупка?

Безумно интересная книга!Всем советую!Сначала может показаться банальной,но прочитав несколько страниц,сразу же затягивает читать дальше!

Книга очень легко читается затягивает с первых страниц. Сюжет интересный и не" затерт". Особенно кто любит подростковые романы, очень советую ее прочитать.

Ну не знаю, мне было очень и очень скучно. Каждый раз просматривала сколько осталось страниц до конца. Не зацепило вообщем

Написана как сценарий, довольно документально. Рваные фразы, много описаний обстановки, кто куда посмотрел, что сделал. С одной стороны, помогает хорошо представить, что происходит. С другой- такая манера лишает книгу художественности. Очень лихо закрученный сюжет, что неьанпльно для такого рода романов. Только думаешь, что все, так случается новое и новое. Интересно. Поучительно для подростков, как себя вести.

Шикарная книга!!Я влюбилась в героев и молилась о хеппи энде))Все персонажи очень хорошо раскрыты,читать одно удовольствие я просто в ногах к автора.Если вы ещё сомневаетесь покупать эту книгу или нет с уверенностью скажу да!!!да!! И ещё тысячу да!!она стоит того,правда!!Пэйтон шикарная гг,хоть и в начале я не совсем ее понимала по отношению к Оуэну,зачем быть друзьями,почему ты не видишь в нем то,что вижу я,но когда начинаешь глубже погружаться в переживания то все становится на свои места.Конечно было шоком,что Рид так ужасно поступил со своей сестрой,ведь она видела в нем лишь хорошего и любящего старшего брата,смотрела все через призму отношения ее отца к ним и как старается для семья брат,ее тоже можно понять.Я рада,что автор решил не убивать нас плохим концом)))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ее сердце жестоко разбили, и, похоже, осколки уже не собрать.

Пейтон – талантливая футболистка, которую ждет спортивная стипендия в одном из лучших университетов страны. Но когда она узнает о мрачной тайне своего парня, Рида, ее мечты и будущее оказываются под угрозой. Пейтон приходит в сознание на земле с тяжелейшей травмой колена. Теперь о футболе можно забыть на многие месяцы. Никто не верит Пейтон, что это была не случайность. От нее отвернулась даже самая близкая подруга. Но Пейтон готова не только к длительному лечению, но и к борьбе – она докажет всем, что под маской заботливого идеального парня скрывается монстр.

Он должен впустить кого-то в свое сердце, пока не стало слишком поздно.

Оуэн – милый, надежный и во всех смыслах чудесный парень. Но, как и у любого из нас, у него есть свои тайны. Пейтон не готова к новым отношениям, а Оуэн не хочет разбивать ей сердце. Поможет ли любовь преодолеть их драматическое прошлое, которое удерживает от счастья в настоящем? И стоит ли бороться за любовь, если она так хрупка?

Kitab Ками Гарсии «Прекрасные разбитые сердца» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 yanvar 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
341 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-093196-5
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip