12+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2017 il

12+

Живой текст

Как создавать глубокую и правдоподобную прозу
mətn
4,0
132 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Карен Визнер, опытный автор, в арсенале которой более 120 опубликованных работ, предлагает действенную методику по написанию ярких, запоминающихся и глубоких художественных произведений, будь то короткий рассказ, повесть или роман. Вы научитесь создавать захватывающие сюжеты, детально проработанные сцены и образы героев в реалистичной обстановке. Разборы примеров из классической литературы, сводные таблицы и другие рабочие материалы, а также различные практические упражнения помогут вам освоить и улучшить навыки литературного мастерства. Книга будет интересна как начинающим, так и состоявшимся писателям, а также всем любителям художественной литературы. На русском языке издается впервые.

Книга стоит, чтобы уделить ей внимание. Прочитайте и расширьте свои писательские возможности. Стиль написания довольно простой, далёкий от пространных научных рассуждений. Мне эта книга понравилась!

Неоднозначные впечатления от книги. С одной стороны, она написана как настоящий учебник по писательскому труду – вот, кажется, бери готовые схемы и пользуйся. Но, мне кажется, подход Уизнер к литературе несколько ремесленный. Слишком много внимания она уделяет схемам, слишком мало – прорисовке персонажей, антуражу, колориту. В итоге выходит суховато. Полезные идеи в книге найти, несомненно, можно. И все же я бы не советовал ожидать от неё слишком многого или буквально следовать всем изложенным в ней наставлениям.

Прекрасная книга! Должна стать настольной у каждого начинающего (и продолжающего) писателя. Написано живо, увлекательно, провоцирует нешуточный мозговой штурм и вдохновение. Пальцы тянутся к перу, перо к бумаге;)

Книга очень понравилась. Информация вся очень хорошо структурирована, легко воспринимается и усваивается. Автор даёт очень много полезных и эффективных инструментов. Всем рекомендую.

В книге дам алгоритм для создания большого количества книг. Эта книга про этапы написания. В ней нет ниодного слова где брать сюжеты и идеи, где черпать вдохновение. Книга про организацию работы. С подходом автора можно легко поверить, что Карен написала больше 120 книг за 20 лет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Карен Визнер, опытный автор, в арсенале которой более 120 опубликованных работ, предлагает действенную методику по написанию ярких, запоминающихся и глубоких художественных произведений, будь то короткий рассказ, повесть или роман. Вы научитесь создавать захватывающие сюжеты, детально проработанные сцены и образы героев в реалистичной обстановке. Разборы примеров из классической литературы, сводные таблицы и другие рабочие материалы, а также различные практические упражнения помогут вам освоить и улучшить навыки литературного мастерства.

Книга будет интересна как начинающим, так и состоявшимся писателям, а также всем любителям художественной литературы.

На русском языке издается впервые.

Kitab Карена Визнера «Живой текст» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
280 səh. 18 illustrasiyalar
ISBN:
9785001173922
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip