16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2013 il

16+

Удачная попытка

mətn
4,1
38 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эрин Марсден, дочь начальника полиции из маленького живописного городка, с детских лет отличалась здравым смыслом, и, казалось, была вполне довольна своей благополучной, размеренной жизнью, пока однажды судьба не свела ее с Коулом Сандерсом, мускулистым красавцем со жгучим взглядом и загадочным прошлым. С первой же секунды их закружило в водовороте бурной страсти, которая не признает ни доводов разума, ни прочих условностей. Однако прошлое настигает Коула, более того, опасность угрожает и жизни Эрин. Теперь ему предстоит, рискуя жизнью, защитить любимую женщину…

УДАЧНАЯ ПОПЫТКА!!!

не плохой роман о любви, об отношениях

кот. медленно и продуманно развиваются. все предсказуемо и хеппи-энд тоже.

вполне себе ничего, чтоы скоротать вечерок.

Сентиментальная книжка. Без слез и розовых соплей, но все же. Местами грустная, но мне показалось, что не скучная, поскольку динамика присутствует постоянно. И очень предсказуемый сюжет, примерно понятны и следующие шаги и финал. Что не раздражает, а скорее успокаивает

поскольку хэппи енд очевиден.

не в восторге

Роман затянут,нудноват. Главные герои не вызывают симпатию. Так что роман на троечку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эрин Марсден, дочь начальника полиции из маленького живописного городка, с детских лет отличалась здравым смыслом, и, казалось, была вполне довольна своей благополучной, размеренной жизнью, пока однажды судьба не свела ее с Коулом Сандерсом, мускулистым красавцем со жгучим взглядом и загадочным прошлым. С первой же секунды их закружило в водовороте бурной страсти, которая не признает ни доводов разума, ни прочих условностей.

Однако прошлое настигает Коула, более того, опасность угрожает и жизни Эрин. Теперь ему предстоит, рискуя жизнью, защитить любимую женщину…

Kitab Карли Филлипс «Удачная попытка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 noyabr 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-083964-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip