18+
mətn

Həcm 397 səhifələri

2014 il

18+

Хроники Бейна

Toplu
mətn
4,4
868 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Одиннадцать захватывающих историй из жизни загадочного Магнуса Бейна. Неповторимые стиль и остроумие сделали его одним из самых популярных и любимых героев книг Кассандры Клэр.

Книга должна понравится поклонникам серии книг «Орудие смерти» и «Адские механизмы». Было интересно прочесть несколько историй забавного Магнуса. В книге Магнус, также встречает или вспоминает уже понравившийся героев. Мы сможем узнать что-то новое о некоторых вещах, как мы помним, происходили в другой серии книг. Советую прочесть хроники именно после Орудий и механизмов. И, конечно же, очень интересная концовка…

Действительно, одна из самых худших книг\серий(ведь сборник был разделён на 3 книги) из мира Кассандры Клэр, чуть лучше сумеречного базара лично для меня.

Несмотря на то, что Магнус один из любимейших моих персонажей в сумеречной вселенной, книга - разочарование. Соглашусь с одним из отзывов, что фактология страдает достаточно, ты собираешь события и пытаешься сопоставить с остальными сериями(Орудия смерти, Адские механизмы, Последние часы) и просто путаешься, некоторые рассказы("Что на самом деле произошло в Перу" и "Полночный Наследник", например) чистое разочарование. Наверное, отчасти проблема в том, что рассказы не очень длинные с некоторыми героями ты вообще не знаком и не успеваешь к ним прикипеть, других же героев не узнаёшь совсем, что больше порождает мысль о названии "1001 и секундная влюблённость Магнуса".

Из первой части книги(условно делю на 2 части по 5 глав и "Автоответчик" - как бонус), на мой взгляд, заслуживает внимание только рассказ "Вампиры, Лепешки, и Эдмунд Эрондейл". Вторая часто лучше, ради интереса можно ознакомиться со всеми главами, там уже и привычные герои есть и повествование как-то получше и сами истории интереснее, но вопросов после себя оставляет всё же очень много.

В целом, могу рекомендовать книгу одной из последних из всего многообразия по сумеречному миру. Три звезды за милейшего Малека, Катарину Лосс, броманс Рафаэля и Рагнора,

Наверно, это самая худшая книга из серии. Из всех серий Кассандры Клэр. Я очень сожалею, что купила её. Да, она напичкана массой бессвязных рассказов о жизни Магнуса. И в каждом есть изрядная доля юмора, от которого лицо само растягивается в улыбке. Но автор (или переводчик) уже давно грешит путаницей с именами. А теперь ещё и события перепутались. Если обратить внимание на даты, места и участников, то нестыковок с «Орудиями смерти» десятки! Было бы здорово, если бы не было столько ошибок…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Одиннадцать захватывающих историй из жизни загадочного Магнуса Бейна. Неповторимые стиль и остроумие сделали его одним из самых популярных и любимых героев книг Кассандры Клэр.

Кассандры Клэр, Морин Джонсон «Хроники Бейна»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 iyun 2016
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
397 səh. 12 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-115336-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip