16+
mətn

Həcm 500 səhifələri

2006 il

16+

Интегральная духовность. Новая роль религии в современном и постсовременном мире

mətn
3,6
12 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Перед вами одна из самых важных книг на тему духовности. Кен Уилбер, известный современный философ-психолог, основатель интегрального подхода, представляет ультрасовременный взгляд на мировые религии и формулирует теорию духовности, которая будет близка абсолютно всем людям – независимо от религии и культуры. Для всех, кто интересуется устройством мира и интегральной теорией и кто ориентирован на личностный и «трансличностный/духовный» рост.

Об этой книге идет очень много разговоров, что говорить про книгу сам автор очень разворачивает природу вещей, как к примеру сознание и поточность. Хочу освоить и прочитать все его работы.

Книга, бесспорно, интересна для тех, кто задается философскими вопросами и стремится к расширению границ собственного сознания. Однако для полноценного чтения и удовольствия от книги нужно быть подготовленным. Материал серьезный, систематизированный, требует концентрации и включения. На бегу такие книги не воспринимаются.

Это книга точно поменяла мое понимание мира и на мой взгляд Уилбер самый сильный автор развивающий духовное понимание мира.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами одна из самых важных книг на тему духовности. Кен Уилбер, известный современный философ-психолог, основатель интегрального подхода, представляет ультрасовременный взгляд на мировые религии и формулирует теорию духовности, которая будет близка абсолютно всем людям – независимо от религии и культуры.

Для всех, кто интересуется устройством мира и интегральной теорией и кто ориентирован на личностный и «трансличностный/духовный» рост.

Kitab Кена Уилбера «Интегральная духовность. Новая роль религии в современном и постсовременном мире» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 mart 2015
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
500 səh. 35 illustrasiyalar
ISBN:
9785001466192
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip