6+
mətn

Həcm 290 səhifələri

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Алиса Селезнёва в заповеднике сказок

Алиса Селезнёва в заповеднике сказок

Toplu
mətn
4,5
135 reytinqlər
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В книгу Кира Булычёва «Алиса Селезнёва в Заповеднике сказок» вошли две фантастические повести «Заповедник сказок» и «Козлик Иван Иванович». Много столетий назад на Земле была Легендарная Эпоха. Драконы, Колдуны, Змеи-Горынычи и другие сказочные герои существовали на самом деле. Чтобы спасти этих удивительных существ от вымирания, в Москве учёные основали Заповедник сказок. Теперь каждый может в нём побывать и оказаться внутри сказки. Однажды в Заповеднике случается беда, а предотвратить её предстоит Алисе. Рисунки Надежды Бугославской. Для среднего школьного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу Кира Булычёва «Алиса Селезнёва в Заповеднике сказок» вошли две фантастические повести «Заповедник сказок» и «Козлик Иван Иванович». Много столетий назад на Земле была Легендарная Эпоха. Драконы, Колдуны, Змеи-Горынычи и другие сказочные герои существовали на самом деле. Чтобы спасти этих удивительных существ от вымирания, в Москве учёные основали Заповедник сказок. Теперь каждый может в нём побывать и оказаться внутри сказки. Однажды в Заповеднике случается беда, а предотвратить её предстоит Алисе. Рисунки Надежды Бугославской.

Для среднего школьного возраста.

Kitab Кира Булычева «Алиса Селезнёва в заповеднике сказок» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 sentyabr 2019
Həcm:
290 səh. 118 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-113591-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip