16+
mətn

Həcm 712 səhifələri

16+

Последняя война. Великий Гусляр. Подземелье ведьм (сборник)

mətn
3,9
11 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

«Последняя война» – первая история доктора Павлыша, где он, в составе экипажа корабля «Сегежа», оказывается на планете, недавно пережившей ядерную войну. «Великий Гусляр» – повести и рассказы о жителях тихого провинциального русского городка, которым постоянно приходится иметь дело то с инопланетянами, то с последствиями научных открытий и изобретений, то просто со сказочными и мифическими существами. «Подземелье ведьм» – приключения агента Космофлота Андрея Брюса, попавшего на планету, где неведомая высокоразвитая цивилизация запустила ускоренную эволюцию. Самые яркие произведения из наиболее известных циклов Кира Булычёва.

книга классная-всем рекомендую,читается на одном дыхании,завораживает стилем автора,интерес не падает с начала книги,хочется перечитать ее не один раз

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Последняя война» – первая история доктора Павлыша, где он, в составе экипажа корабля «Сегежа», оказывается на планете, недавно пережившей ядерную войну.

«Великий Гусляр» – повести и рассказы о жителях тихого провинциального русского городка, которым постоянно приходится иметь дело то с инопланетянами, то с последствиями научных открытий и изобретений, то просто со сказочными и мифическими существами.

«Подземелье ведьм» – приключения агента Космофлота Андрея Брюса, попавшего на планету, где неведомая высокоразвитая цивилизация запустила ускоренную эволюцию.

Самые яркие произведения из наиболее известных циклов Кира Булычёва.

Kitab Кира Булычева «Последняя война. Великий Гусляр. Подземелье ведьм (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2017
Həcm:
712 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-100710-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip