16+
mətn

Həcm 460 səhifələri

2014 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Футарк. Второй атт

Футарк. Второй атт

mətn
4,2
260 reytinqlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Покой мистеру Кину только снится.Злокозненные фэйри воруют младенцев, ведьмы наводят порчу на призовых коров, дворецкий Ларример увлекся оккультными опытами… А тут еще тетушка Мэйбл норовит женить единственного сыночка и заодно любимого племянника. Не говоря уж о загадочных убийствах, революционерах, фэйри, тайнах прошлого, старинных кладах…Итак, старая добрая Англия, провинция, сыщик-любитель – смешать, но не взбалтывать…

Да, это, конечно, не Стаут, не Дойл и не Пратчетт. А и не надо сравнивать! Книга хороша по-своему. Приятный язык, чудные образы, завершенные сюжеты. Прекрасное чтение вечером или в отпуске. Только, вот, третий атт, похоже, еще не написали? А жаль. С удовольствием бы прочитала. Рекомендую желающим расслабиться.

Отлично.

Неспешное повествование, логичность сюжета, хороший язык, тщательно выписанные характеры персонажей… в общем, всё то, что мне понравилось в первой книге, есть и в ее продолжении. Стало чуть больше мистики, всплыли тайны прошлого. Однозначно читать, если вам понравилась первая книга или хочется уютного спокойного вечера в компании с книгой.

для поклонников Дживса и Вустера, а также Ниро Вульфа, и вообще классических британских и американских детективных и приключенческих романов рубежа ХIX-ХХ веков. прекрасная стилизация, мягкий юмор, милая сказка про мир, совершенно не похожий на нашу повседневность.

Все занимательней и занимательней! Гораздо интереснее первой книги. Такое ощущение, что там автор только нащупывала пути повествования, а во второй книге писала уже в полную силу. Очень понравилось. Всё! И герои, и сюжеты, и неодушевленные предметы, и потусторонние создания. Пошла читать третью книгу.

Прочитала всю серию, три книги. Потрясающе!!! С каждой прочитанной книгой Киры я всё больше влюбляюсь в её произведения! Я читала достаточно много серий или книг одного автора подряд, очень часто надоедало и хотелось сделать перерыв. С произведениями Киры такого у меня не происходит. Заканчиваю одну книгу и сразу же начинаю другую, как наркотик))))). Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Творческого вдохновения!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Покой мистеру Кину только снится.

Злокозненные фэйри воруют младенцев, ведьмы наводят порчу на призовых коров, дворецкий Ларример увлекся оккультными опытами… А тут еще тетушка Мэйбл норовит женить единственного сыночка и заодно любимого племянника. Не говоря уж о загадочных убийствах, революционерах, фэйри, тайнах прошлого, старинных кладах…

Итак, старая добрая Англия, провинция, сыщик-любитель – смешать, но не взбалтывать…

Kitab Киры Измайловой «Футарк. Второй атт» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
460 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-1896-1
Müəllif hüququ sahibi:
Кира Измайлова
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip