16+
mətn
PDF

Həcm 322 səhifələri

2018 il

16+

DIY. От макраме и вышивки до каллиграфии и флористики

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вы хотите создавать интересные вещи своими руками, но не знаете, с чего начать и какой вид творчества выбрать? Тогда эта книга – для вас! Этот сборник подготовлен группой мастериц-рукодельниц из парижской студии Seize, он состоит из более чем 60 подробных и увлекательных мастер-классов, сгруппированных по временам года.С его помощью вы создадите оригинальные и красивые украшения для интерьера, аксессуары и подарки для близких из самых разных материалов: нитей, веревок, проволоки, ротанга, различных тканей, бумаги, бусин и бисера. Вы сможете освоить новые для себя виды рукоделия, материалы и техники, найдете здесь отличный источник вдохновения и немало полезных советов, которые помогут вам выполнить свои уникальные изделия по собственным идеям и эскизам.Книга прекрасно иллюстрирована, есть в ней и подробные описания основных приемов вязания и макраме, вышивки и плетения, а также схемы, шаблоны и узоры различных изделий. С ее помощью вы сможете организовать поистине творческий досуг для себя, родных и друзей.От автораПрежде всего моя студия Seize задумывалась как уютное место, где бы мы собирались несколько раз в неделю, чтобы вместе заняться новым творческим проектом. Мы приходим туда вечером в будни и днем в выходные, чтобы отвлечься, освоить новые техники и открыть в себе новые таланты.В основном мы работаем с нитями – шерстью, хлопком, бечевками и лентами. Но иногда используем бисер, ткани, рисуем иллюстрации, создаем цветочные композиции и поделки. Больше всего мы любим находить, рассматривать и щупать материалы, чтобы вдохнуть в них жизнь, используя в проектах – от предметов интерьера до модных аксессуаров, которые мы с гордостью выставляем дома или дарим близким. Как и в нашей парижской студии, в книге эти работы сгруппированы по временам года, поскольку наши идеи и желания определяются освещением и энергией.Мы находим вдохновение и в социальных сетях – это неисчерпаемый источник, позволяющий нам знакомиться с новыми мастерами и обретать новые увлечения. Так, например, мы узнали о вязании руками, которое зимой очень быстро стало популярным в нашей студии. В этой книге показаны будни Seize, прекрасные творения, которые мы с гордостью здесь создаем, и необыкновенные знакомства. Эта книга – частичка нашей студии у вас дома.Для кого эта книгаДля тех, кто в поисках своего хобби.Для всех, кто любит создавать красивые вещи своими руками.

Книга странная, в моем варианте электронная , но если оформлена на хорошей печати – то вполне самой себе подарок для городской девушки , мающейся и ищущей себя. Не все объекты имеет смысл повторять, достаточно взглянуть на иллюстрации на моменте закупки материалов решить : а надо ли переводить пряжу на вязаный клатч или сомнительный по красоте и изяществу объект из макраме…

Эта книга поможет найти интересное увлечение. В книге представлено много техник рукоделия, меня заинтересовала каллиграфия. Понравилось оформление книги, а также то, что нам предлагается плей-лист, под который можно творить. Очень здорово и интересно, что все поделки распределены по сезонам, создаётся определенное настроение и атмосфера для творчества.

Хорошо что я её не купила. На мой взгляд не самая практичная книга. 4 звезды ставлю за оформление, хотя для вдозновления она тоже не особо годится. Согласна с другими отзывами – книга странная.

Эта книга – сборник мастер-классов, вряд ли по ней можно чему-то действительно толковому научиться. Скучающему подростку пожалуй подойдёт.

Я увлекаюсь рукоделием и решила, что эта книга может натолкнуть меня на интересные проекты. Но нет. Есть столько красивых цепляющихся проектов в, например, ковровой вышивке, но к сожалению, ни один из них не описан в этой книге. Читатели, пожалуйста не ставьте крест на рукоделии после прочтения этой книги!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы хотите создавать интересные вещи своими руками, но не знаете, с чего начать и какой вид творчества выбрать? Тогда эта книга – для вас! Этот сборник подготовлен группой мастериц-рукодельниц из парижской студии Seize, он состоит из более чем 60 подробных и увлекательных мастер-классов, сгруппированных по временам года.

С его помощью вы создадите оригинальные и красивые украшения для интерьера, аксессуары и подарки для близких из самых разных материалов: нитей, веревок, проволоки, ротанга, различных тканей, бумаги, бусин и бисера. Вы сможете освоить новые для себя виды рукоделия, материалы и техники, найдете здесь отличный источник вдохновения и немало полезных советов, которые помогут вам выполнить свои уникальные изделия по собственным идеям и эскизам.

Книга прекрасно иллюстрирована, есть в ней и подробные описания основных приемов вязания и макраме, вышивки и плетения, а также схемы, шаблоны и узоры различных изделий. С ее помощью вы сможете организовать поистине творческий досуг для себя, родных и друзей.


От автора

Прежде всего моя студия Seize задумывалась как уютное место, где бы мы собирались несколько раз в неделю, чтобы вместе заняться новым творческим проектом. Мы приходим туда вечером в будни и днем в выходные, чтобы отвлечься, освоить новые техники и открыть в себе новые таланты.

В основном мы работаем с нитями – шерстью, хлопком, бечевками и лентами. Но иногда используем бисер, ткани, рисуем иллюстрации, создаем цветочные композиции и поделки. Больше всего мы любим находить, рассматривать и щупать материалы, чтобы вдохнуть в них жизнь, используя в проектах – от предметов интерьера до модных аксессуаров, которые мы с гордостью выставляем дома или дарим близким. Как и в нашей парижской студии, в книге эти работы сгруппированы по временам года, поскольку наши идеи и желания определяются освещением и энергией.

Мы находим вдохновение и в социальных сетях – это неисчерпаемый источник, позволяющий нам знакомиться с новыми мастерами и обретать новые увлечения. Так, например, мы узнали о вязании руками, которое зимой очень быстро стало популярным в нашей студии. В этой книге показаны будни Seize, прекрасные творения, которые мы с гордостью здесь создаем, и необыкновенные знакомства. Эта книга – частичка нашей студии у вас дома.


Для кого эта книга

Для тех, кто в поисках своего хобби.

Для всех, кто любит создавать красивые вещи своими руками.

Kitab Клер Шикуана «DIY. От макраме и вышивки до каллиграфии и флористики» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 oktyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
322 səh.
ISBN:
9785001462316
Ümumi ölçü:
64 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
322
Yükləmə formatı:
pdf, zip