0+
mətn

Həcm 519 səhifələri

2011 il

0+

Мысли, афоризмы и шутки знаменитых мужчин

mətn
5,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В этой книге представлены знаменитые мужчины всех времен – от Адама до Обамы, или, по алфавиту, от Абеляра до Явлинского.О чем говорят знаменитости? О славе и власти? О высоких материях? Да, и об этом. Но ничуть не реже – о том же, о чем и все остальные мужчины: то есть о жизни, о деньгах, о выпивке и о женщинах. А все-таки к знаменитым, согласитесь, больше прислушиваются.Интересно, конечно, знать и то, что говорили другие о знаменитых мужчинах. Наиболее любопытные отзывы подобного рода приводятся в конце персональных рубрик – в подрубрике «Взгляд со стороны».

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге представлены знаменитые мужчины всех времен – от Адама до Обамы, или, по алфавиту, от Абеляра до Явлинского.

О чем говорят знаменитости? О славе и власти? О высоких материях? Да, и об этом. Но ничуть не реже – о том же, о чем и все остальные мужчины: то есть о жизни, о деньгах, о выпивке и о женщинах. А все-таки к знаменитым, согласитесь, больше прислушиваются.

Интересно, конечно, знать и то, что говорили другие о знаменитых мужчинах. Наиболее любопытные отзывы подобного рода приводятся в конце персональных рубрик – в подрубрике «Взгляд со стороны».

Kitab Константина Душенко «Мысли, афоризмы и шутки знаменитых мужчин» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 mart 2008
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
519 səh. 433 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-46609-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip