0+
mətn

Həcm 60 səhifələri

0+

Тёплый хлеб (сборник)

mətn
4,7
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Константин Паустовский – писатель с мировым именем, который создал множество произведений как для детей, так и для взрослых. В эту книгу вошли три известные сказки писателя: «Тёплый хлеб», «Дремучий медведь» и «Артельные мужички». Они учат добру и отзывчивости, – важным качествам в жизни каждого человека. Для младшего школьного возраста.

Мой девятилетний сын, не любящий читать, оказался на только впечатлен этой книгой, что пересказывал мне сюжет, сам прочувствовав его своим детским сердцем. Книга учит добру – без сомнений.

Эта просто замечательная книга! Я читала ее еще в шесть лет ,хотя читают ее во втором классе. Еще когда я маленькой я перечитывала ее и не раз. Вот и сейчас я решила ее перечитать. Читая эту книгу ,как взрослому так и ребенку будет интересно и поучительно. Она учит добру и честности. Перечитывая книгу я как бы погружаюсь в книгу ,кажется что я попала в детство. Просто прекрасная книга для чтения как взрослыми так и детьми не пожалеете, ведь ее писал прекрасный писатель Константин Павлович Паустовский.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Константин Паустовский – писатель с мировым именем, который создал множество произведений как для детей, так и для взрослых. В эту книгу вошли три известные сказки писателя: «Тёплый хлеб», «Дремучий медведь» и «Артельные мужички». Они учат добру и отзывчивости, – важным качествам в жизни каждого человека.

Для младшего школьного возраста.

Kitab Константина Паустовского «Тёплый хлеб (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 oktyabr 2016
Həcm:
60 səh. 46 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-096076-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip