16+
mətn

Həcm 380 səhifələri

2013 il

16+

Мама, мама

mətn
4,0
510 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Дебютный триллер Корен Зайлцкас всколыхнул весь западный мир. Совершенно под новым углом она смотрит на всем знакомые вещи: семья, брак, материнство. Хорошо проработанные, неоднозначные характеры персонажей позволяют сопереживать даже тем, кто на первый взгляд кажется антигероем. Роман «Мама, мама» по праву получил награду Американской библиотечной ассоциации и поместил Зайлцкас на пьедестал семейных триллеров.Джозефин Херст держит свою семью под контролем. Ее жизнь прекрасна: две красивые дочки, сын – гений, а муж – настоящий технический гуру. У нее есть все, о чем можно мечтать – нужно только это сохранить.Но для ее семьи жизнь под гнетом псевдо-жизнерадостного матриарха невыносима. После побега старшей дочери с таинственным парнем Джозефин усиливает хватку, постепенно превращая свой безупречный дом в тюрьму строгого режима. Когда в дверь стучится представитель службы защиты детей, хранить секреты становится все труднее. Джозефин придется решить, на что она способна пойти, чтобы поддержать идеальный фасад счастливой семьи.

Не зашла. Нудно, чтоли. Тема затронута важная, но не раскрыта, я считаю. Дочитала с трудом. Но написано неплохо, ошибок в переводе практически нет.

Умная книга с меткими фразами и детективной интригой. Особенно если вам близка тема чудовищной матери – в этом случае удовольствие от чтения будет еще больше.

Прекрасный, современный, сложный детектив. Редко бывают книги в которые ты «ныряешь» с головой и не выныриваешь пока не дочитаешь.

Шикарная книга с вполне предсказумой развязкой сюжета. Интересный пример того, как одному члену семьи удалось завязать все внутрисемейные коммуникации на себе и манипулировать и стравливать между собой остальных.

Это гениальный роман, я в восторге. Столько знакомых персонажей . Столько ситуаций пришлось переосмыслить. Я получила настоящее удовольствие от чтения. Автору браво!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дебютный триллер Корен Зайлцкас всколыхнул весь западный мир. Совершенно под новым углом она смотрит на всем знакомые вещи: семья, брак, материнство. Хорошо проработанные, неоднозначные характеры персонажей позволяют сопереживать даже тем, кто на первый взгляд кажется антигероем. Роман «Мама, мама» по праву получил награду Американской библиотечной ассоциации и поместил Зайлцкас на пьедестал семейных триллеров.


Джозефин Херст держит свою семью под контролем. Ее жизнь прекрасна: две красивые дочки, сын – гений, а муж – настоящий технический гуру. У нее есть все, о чем можно мечтать – нужно только это сохранить.

Но для ее семьи жизнь под гнетом псевдо-жизнерадостного матриарха невыносима. После побега старшей дочери с таинственным парнем Джозефин усиливает хватку, постепенно превращая свой безупречный дом в тюрьму строгого режима.

Когда в дверь стучится представитель службы защиты детей, хранить секреты становится все труднее. Джозефин придется решить, на что она способна пойти, чтобы поддержать идеальный фасад счастливой семьи.

Kitab Корена Зайлцкас «Мама, мама» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2020
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-117879-6
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip